В интернете появилась информация про новое поколение Ford Mustang

Комментировать
Поделиться:
В интернете появилась информация про новое поколение Ford Mustang
 Напомним, что ранее, американский автомобильный концерн опубликовал изображения нового Ford Mustang 2018 модельного года. Однако, до этого времени, в сети не было никакой информации про технические характеристики нового поколения.

 Данную информацию опубликовала пресс-служба компании на официальной страничке. Из нее следует, что на американский рынок будет выставлено пять различных модификаций, которые будут отличаться мощностью и дополнительными пакетами опций. Кроме этого, уже известны названия модификаций - EcoBoost Wheel and Stripe, EcoBoost Premium Pony, EcoBoost Performance Package, Black Accent Package и GT Performance Package.

 К примеру, Black Accent Package будет комплектоваться исключительно бензиновым мотором V8, а в качестве дополнительных опций, производитель добавит высокопроизводительные тормоза от Brembo с шестью цилиндрами, уникальные легкосплавные колесные диски на 19 дюймов, специально настроенная подвеска и так далее.

 А модификация под названием Performance получит двигатель EcoBoost нового поколения. Также, в комплектацию войдут особые задние амортизаторы и усиленная тормозная система.

 К сожалению, более подробной информации на данный момент нет, но можно ожидать, что новинка будет представлена до конца 2017 года, а в России появится ко второй половине 2018 года. Естественно, стоимость остается неизвестной.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Июля, 2017 г.

Ford Tourneo Custom получил новую рестайлинговую версию

Ford Tourneo Custom — это фургоны от знаменитого...

 Ford Tourneo Custom — это фургоны от знаменитого автомобильного концерна, которые начали продаваться на территории России только в начале текущего года. Однако, в Европе, данная модель существует с 2013 года, и еще ни разу не была обновлена. Пресс-служба автопроизводителя Ford сообщила, что турецкий завод компании начнет производство рестайлинговой модели, которая получила значительные изменения в дизайне, а поставки новинки начнутся в 2018 году.  Стоит отметить, что дизайн экстерьера, в основном, изменился только в передней части микроавтобуса. Теперь, решетка радиатора выполнена в новом стиле компании, что сделало его похожим на Ford Focus. Как и ранее, автомобиль будет предлагаться в двух вариантах кузова: коротком и длинном.  А вот дизайн интерьера претерпел серьезную переработку, и первое что бросается в глаза — это изменившийся дизайн передней консоли. В новой версии, элементы управления климатической системы переместились ближе к водителю, а возле рычага КПП появился дополнительный «перчаточный» ящик с крышкой. Также, на центральной консоли появился большой сенсорный экран, с помощью которого можно управлять мультимедийной системой и навигацией.  В пассажирском отсеке добавили новую конструкцию сидений, которые теперь расположены в два ряда, друг напротив друга. При этом, все сидения могут перемещаться по салазкам, а задний ряд способен разворачиваться к задним дверям, что позволит создать отдельную зону. Кроме этого, для пассажирского отсека предусмотрена более мощная климатическая система, и несколько USB розеток для подзарядки гаджетов.  Стоит отметить и то, что новый Ford Tourneo не останется без изменений в техническом плане. Уже известно, что в Европу, автомобиль будет поставляться с двухлитровым дизельным мотором EcoBlue с максимальной мощностью 105, 130 и 170 лошадиных сил. Отдельно отмечается, что данная серия моторов станет на 13% экономичнее, а в паре с мотором будут устанавливать шестиступенчатую механику и новую автоматическую трансмиссию на 6 ступеней.  Также, в стандартной комплектации появятся несколько электронных ассистентов водителю. Если точнее, то производитель установит системы контроля за полосой движения, адаптивный круиз-контроль, систему контроля за мертвыми зонами и парктроник вместе с камерой заднего вида. А вот подвеска осталась без изменения, кроме возможности доплатить за пневматическое оснащение подвески.  Как уже сообщалось, новинка поступит на европейский рынок в 2018 году. К сожалению, про перспективы появления рестайлингового Ford Tourneo Custom в России никто не сообщал.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+