Audi A8 продолжает дразнить поклонников компании

Комментировать
Поделиться:
Audi A8 продолжает дразнить поклонников компании
 В сотый раз Audi дразнит совершенно новым A8 в спецификации с длинной колесной базой. Ауди решила провести интересную презентацию для немецких блогеров, перевернув с ног на голову выражение: «Смотреть, но не трогать». Приглашенным блогерам завязали глаза, и позволили прикоснуться к кузову и посидеть в салоне.

 Кроме этого, последняя партия изображений, которых насчитывается около 50 единиц, расположенных на ресурсах автомобильных блогеров, позволяет нам посмотреть на интересные задние фонари (вероятно светодиодные), напоминающие про Lincoln Continental. Также. можно хорошо рассмотреть широкую хромированную решетку радиатора и фары, оснащенные лазером, которые, вероятно, станут дополнительной функцией. A8L, показанный здесь, вероятно, является топовой модификацией со всеми возможными опциями и дополнительным оборудованием, которое вы когда-либо могли бы пожелать в полноразмерном седане, включая сиденье, массажирующие Ваши ноги.

 В новом флагмане Audi, просматривается сенсорная панель для настроек климат-контроля, расположенная ниже того, что выглядит как большой сенсорный экран для информационно-развлекательной системы MMI. Мы также снова видим сенсорную панель в задней части салона для настройки телефона, люка на крыше, а также аудиосистемы Bang & Olufsen. У последней есть динамик рядом с ухом пассажира и поставляется с выдвижным громкоговорителем. В качестве демонстрации, установка B & O воспроизводила знаменитую композицию «Hotel California», а немецкие блогеры касались мягкой кожи A8. Однако, можно аплодировать Audi за ее хороший вкус в музыке.

 Бесконечные предварительные просмотры показали практически все, что можно было увидеть в новом A8. Возможно, теперь пришло время раскрыть внутреннюю часть топливной крышки? Или, может быть, показать кнопку, открывающую багажник? Или как насчет педалей?

 Напомним, что ранее, Audi показала в рекламных роликах возможности новой системы автопилотирования, которая способна самостоятельно припарковать автомобиль. Также, был представлен общий облик машины и показаны возможности зоны комфорта с массажером для ног. Еще можно вспомнить, что Audi A8, уже показывалась во время премьеры фильма нового «Человека Паука», но в плотном камуфляже.

 Утомляющая кампания автопроизводителя, наконец, завершится в следующий вторник, 11 июля, когда Audi A8 четвертого поколения получит свою долгожданную мировую премьеру.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Июля, 2017 г.

Jaguar показал новый тизер E-Pace за неделю до презентации

Jaguar представит компактный внедорожник E-Pace уже...

 Jaguar представит компактный внедорожник E-Pace уже 13 июля 2017 года, а его конкурентами станут Audi Q3 и BMW X1. А на данный момент, компания решила показать новые изображения и видеоролик сделанный в процессе тестирования автомобиля на выносливость, которые продлились в общей сложности более 120 000 часов на разных континентах. Имеется ввиду суммарное количество часов, при испытаниях нескольких автомобилей одновременно.  По истечении 25 месяцев, в течении которых проводились все возможные испытания, Jaguar стремится показать некоторые ранние сведения о процедуре тестирования. В конце концов, более 500 инженеров JLR работали над разработкой тестовых испытаний, оценивая более 150 автомобилей на надежность, целостность и долговечность.   Jaguar говорит, что он также тщательно проводил настройку динамических характеристик E-Pace, чтобы гарантировать, что это «динамичный и интересный внедорожник», который понравятся многим автолюбителям. Данный процесс занял более 400 кругов на трассе в Нюрбургринге, когда специалисты по настройке силового агрегата, трансмиссии и подвески подбирали идеальные параметры для новинки, это, по словам главного инженера по продуктам E-Pace Грэма Уилкинса, позволило создать настоящий Jaguar.  «Месяцы интенсивного тестирования на дорогах и трассах по всему миру сделали компактный внедорожник, соответствующим характеру Jaguar». Были проведены тесты при температурах от -40 до +48 градусов по Цельсию, поэтому E-Pace может стать отличным помощником в руках самых активных и требовательных клиентов».  Jaguar также показал один из самых экстремальных для автомобиля тестов, прошедших над E-Pace. Суть теста заключалась в том, что автомобиль загоняли в «лужу» воды глубиной 0,5 метров, глушили, открывали двери и оставляли его на некоторое время в воде. После чего, внедорожник должен был завестись и поехать. Однако, не советуем это повторять дома.  Официальная презентация состоится в лондоне 13 июля 2017 года, в 20:00 по местному времени.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+