Новости в мире / 3 Июля, 2017 г.

АВТОВАЗ анонсировал день открытых дверей



 Сегодня 3 июля 2017 года, на официальной страничке Волжского автомобильного завода появилась информация, в котором говорится о приглашении всех желающих на День открытых дверей. Мероприятие пройдет 15 июля 2017 года.

 В анонсе мероприятия было указано, что 15 июля с 9 до 15 часов, на территории АВТОВАЗа, можно будет посетить несколько экскурсий по производственной территории, попробовать новые продукты от компании, и состоится презентация новой модификации LADA Vesta SW. Также, профессиональные водители проведут мастер-классы для детей, и откроется для посещения музей продукции завода.

 Кроме этого, с 12 до 14 часов, в празднике примут участие пилоты гоночной команды Lada, с которыми смогут сфотографироваться и взять у них автограф любой желающий. Поэтому, стоит посетить данное мероприятие, хотя бы для того, что бы лично увидеть Кирилла Ладыгина, Владимира Шешенина и Михаила Митяева. 

 Для того, что бы посетить мероприятие не потребуется покупать билеты или предварительно записываться. Вход и участие абсолютно свободны и доступны для всех, всего лишь, придется приехать на территорию завода 15 июля 2017 года, и принять активное участие в мероприятии.

 Стоит отметить, что на заводе с 2016 года, действует специальный туристический маршрут, но если в обычные дни — он платный, то в честь дня открытых дверей, весь маршрут будет доступен бесплатно.

 Автор: Готовчик Дмитрий