BMW M4 получил цвет San Marino Blue

Комментировать
Поделиться:
BMW M4 получил цвет San Marino Blue

       В рамках автомобильной выставки, которая была посвящена моделям компании BMW, представители офиса легендарного немецкого автопроизводителя из города Абу-Даби, который в свою очередь является столицей Объединённых Арабских Эмиратов, провели презентацию особой модификации «заряженного» купе BMW M4 2017 модельного года. Помимо всего прочего, эксклюзивность представленного автомобиля заключается в том, что он получил особый цвет кузова, который в свою очередь получил название San Marino Blue.

      Кроме того, новинка получила и другие изменения. В салоне появился карбоновый рычаг коробки переключения передач, кроме того, вставки из этого карбонового волокна появились на передней панели, а рукоятка рычага ручного тормоза также выполнена из этого материала. Специалисты компании решили полностью обшить салон автомобиля высококачественной кожей. Кстати в интерьере присутствуют три цвета – это серый, оранжевый и синий (пара-тройка деталей окрашена в этот цвет).

      Надо сказать, что карбоновые элементы появились и снаружи BMW M4 2017 San Marino Blue – в задней части «заряженного» баварского купе установлен довольно большой спойлер, на переднем бампере имеются вставки из карбона. Кроме того, новинка, что называется, «обута» в фирменные колёсные диски нового дизайна, а передний бампер также получил пару воздухозаборников. Кроме того, специалисты из Абу-Даби изменили кое-что в задней части машины. В целом автомобиль стал выглядеть ещё более агрессивно.

      Напоследок отметим, что новый цвет кузова, сразу привлек к немецкому автомобилю множество фанатов этого автомобильного бренда.

Автор Василий Компаниец 

1 Июля, 2017 г.

Mitsubishi выпустит лимитированную версию кроссовера Outlander

Представители компании Mitsubishi объявили о выпуске лимитированной...

 Представители компании Mitsubishi объявили о выпуске лимитированной серии популярного кроссовера Outlander Active Gear. Отличительной чертой автомобиля станут декоративные элементы оранжевого цвета. Такими станут накладки на зеркала заднего вида, бампера, пороги и колесные диски.   Как говорится в сообщении, для выпуска лимитированной версии будет использоваться модификация с гибридной силовой установкой Outlander PHEV. При этом, только в богатой комплектации с расширенным списком дополнительных опций и предустановленного оборудования.  Стандартная версия гибридного Mitsubishi Outlander PHEV обходится на европейском рынке в 2 350 000 рублей по актуальному курсу. За данную сумму, покупателю предлагается автомобиль укомплектованный максимальным количеством (предусмотренных для этого кроссовера) систем безопасности, в которые входят системы автоматического аварийного торможения, адаптивный круиз-контроль, контроль за слепыми зонами и так далее. Кроме этого, кроссовер оснащается современной мультимедийно-навигационной системой с большим сенсорным экраном. Также, панель приборов дополнилась новыми показаниями, которые помогают водителю ориентироваться в эффективном экономии топлива.  Но примечательно то, что данный гибрид имеет запас хода в 120 км, что достаточно много для автомобилей с гибридной силовой установкой. При этом, общий запас хода (с полным топливным баком и полностью заряженной батареей) составляет около 1 200 км. Естественно, в системе электропитания предусмотрена система Plug-in, с технологией быстрой зарядки, что позволяет зарядить автомобиль до 80% за 30 минут, но оставшиеся 20% придется заряжать еще 4 часа. Средний расход топлива в смешанном режиме не превышает 5 литров на 100 км.  Отдельно можно отметить, что литий-ионная аккумуляторная батарея имеет плоскую форму и расположена под днищем кроссовера. Данная конструкция позволила полностью сохранить пространство в салоне и объем багажного отделения.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+