Новости в мире / 29 Июня, 2017 г.

Будущие модели Audi RS могут получить задний привод



 Прежде всего, стоит отметить, что компания Audi, знаменита своей полноприводной системой Quattro, однако в будущем, некоторые модели линейки RS могут получить задний привод.

 Глава спортивного подразделения Audi, Стефан Винкельманн говорил сегодня с журналистами AutoExpress во время Фестиваля скорости 2017 года в Гудвуде, который проходит в данный момент. По словам Стефана Винкельмана, в будущем, компания может заняться выпуском «заряженных» версий автомобилей только с задним приводом.

 Очевидно, что официальный представитель Audi, который перебрался в Германию на руководящую должность спортивного подразделения, после того, как он занимал одну из главных постов в знаменитой итальянской компании Lamborghini, намеревается вывести «заряженные» автомобили компании на новый уровень. Однако, для автопроизводителя, нацеленного на выпуск полноприводных автомобилей, начало производство заднеприводных версий, приведет к необходимости переработки или созданию новых платформ. 

 Несомненно, выпуск автомобилей с фирменной системой полного привода Quattro не прекратится. Однако, по его словам, он хотел уточнить данный момент.

 Автор: Готовчик Дмитрий