Новое поколение Subaru XV будет представлено в России уже осенью

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Subaru XV будет представлено в России уже осенью
 В ходе беседы журналистов с портала RNS и представителей российского подразделения компании Subaru стало известно, что новое поколение кроссовера XV начнет продаваться в России уже осенью 2017 года.

 Напомним, что премьера нового уже третьего поколения внедорожного кроссовера от Subaru состоялась еще в марте 2017 года на Женевском автомобильном салоне. Новинка была оснащена бензиновым мотором с рабочим объемом 2,0 литра, с переделанным кузовом для большей жесткости, уменьшенной массой и шасси обновленной конструкции.

 Кроме этого, представитель российского подразделения Subaru сообщил о возможном расширении модельного ряда. Однако, этого не стоит ждать до конца текущего года, также, представитель не стал сообщать о конкретных моделях, которые могут появиться на российском рынке. Стоимость новинки не сообщалась.

 Напомним, что на данный момент, у официальных дилеров компании на территории России можно приобрести Subaru XV только в комплектации Hyper Edition, стоимость которой начинается от 1 800 000 рублей. Текущая версия предлагается с двухлитровым двигателем мощностью до 150 лошадиных сил.

 Автор: Готовчик Дмитрий
26 Июня, 2017 г.

Это новый Audi A6?

Сегодня, 26 июня, специалисты российского автомобильного издания...

        Сегодня, 26 июня, специалисты российского автомобильного издания «Колёса.ру» опубликовали на официальных интернет-ресурсах издания, рендер (компьютерное изображение) нового поколения немецкого седана Audi A6. Сообщается, что при создании визуализации, дизайнеры российского СМИ использовали так называемые «шпионские» фотографии новинки – в данное время, автомобиль проходит серию дорожных испытаний, где его собственно и смогли «поймать» журналисты.         Надо сказать, что пора бы уже бизнес-седану Audi A6 «обновится», ведь актуальная на данный момент версия производится с далёкого 2011 года. Тем более, что две остальные компании из «большой немецкой тройки» - Mercedes-Benz и BMW уже давно представили новые версии своих автомобилей бизнес-класса – речь идет о седане E-класса и седане 5 Series.         Есть мнения о том, что внешний вид нового Audi A6 будет похож одновременно на новый A4 и на новое поколение флагманской модели A8, которое напомним, будет представлено уже совсем скоро – официальная презентация автомобиля намечена на 11 июля и будет проходить в рамках специального мероприятия в Барселоне (Испания). Ну а в целом конечно бизнес-седан останется узнаваем.         А теперь давайте рассмотрим представленный рендер немецкой новинки. По мнению дизайнеров российского издания «Колёса.ру», немецкие инженеры оснастят свою новинку Г-образной передней и задней светодиодной оптикой. Боковые зеркала заднего вида получат «ножки», ну и кроме того, автомобиль будет во многом похож на представленную ранее концептуальную модель, под названием prologue.         Напоследок хотим отметить, что в настоящее время нет официальных данных касательно цены на новое поколение бизнес-седана Audi A6 – скажем лишь о том, что сейчас в нашей стране минимальная цена на этот немецкий автомобиль составляет 2 600 000 рублей. На ряду с обычной версией автомобиля, эта модель доступна в кузове универсал, также предлагаются «заряженные» версии седана и универсала. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+