Главная / Автоновости / Автоновости в мире
26 Июня, 2017

Новое поколение Subaru XV будет представлено в России уже осенью

Поделиться:
Новое поколение Subaru XV будет представлено в России уже осенью
 В ходе беседы журналистов с портала RNS и представителей российского подразделения компании Subaru стало известно, что новое поколение кроссовера XV начнет продаваться в России уже осенью 2017 года.

 Напомним, что премьера нового уже третьего поколения внедорожного кроссовера от Subaru состоялась еще в марте 2017 года на Женевском автомобильном салоне. Новинка была оснащена бензиновым мотором с рабочим объемом 2,0 литра, с переделанным кузовом для большей жесткости, уменьшенной массой и шасси обновленной конструкции.

 Кроме этого, представитель российского подразделения Subaru сообщил о возможном расширении модельного ряда. Однако, этого не стоит ждать до конца текущего года, также, представитель не стал сообщать о конкретных моделях, которые могут появиться на российском рынке. Стоимость новинки не сообщалась.

 Напомним, что на данный момент, у официальных дилеров компании на территории России можно приобрести Subaru XV только в комплектации Hyper Edition, стоимость которой начинается от 1 800 000 рублей. Текущая версия предлагается с двухлитровым двигателем мощностью до 150 лошадиных сил.

 Автор: Готовчик Дмитрий
Почитать еще