Это новый Audi A6?

Комментировать
Поделиться:
Это новый Audi A6?

        Сегодня, 26 июня, специалисты российского автомобильного издания «Колёса.ру» опубликовали на официальных интернет-ресурсах издания, рендер (компьютерное изображение) нового поколения немецкого седана Audi A6. Сообщается, что при создании визуализации, дизайнеры российского СМИ использовали так называемые «шпионские» фотографии новинки – в данное время, автомобиль проходит серию дорожных испытаний, где его собственно и смогли «поймать» журналисты.


        Надо сказать, что пора бы уже бизнес-седану Audi A6 «обновится», ведь актуальная на данный момент версия производится с далёкого 2011 года. Тем более, что две остальные компании из «большой немецкой тройки» - Mercedes-Benz и BMW уже давно представили новые версии своих автомобилей бизнес-класса – речь идет о седане E-класса и седане 5 Series.

        Есть мнения о том, что внешний вид нового Audi A6 будет похож одновременно на новый A4 и на новое поколение флагманской модели A8, которое напомним, будет представлено уже совсем скоро – официальная презентация автомобиля намечена на 11 июля и будет проходить в рамках специального мероприятия в Барселоне (Испания). Ну а в целом конечно бизнес-седан останется узнаваем.

        А теперь давайте рассмотрим представленный рендер немецкой новинки. По мнению дизайнеров российского издания «Колёса.ру», немецкие инженеры оснастят свою новинку Г-образной передней и задней светодиодной оптикой. Боковые зеркала заднего вида получат «ножки», ну и кроме того, автомобиль будет во многом похож на представленную ранее концептуальную модель, под названием prologue.

        Напоследок хотим отметить, что в настоящее время нет официальных данных касательно цены на новое поколение бизнес-седана Audi A6 – скажем лишь о том, что сейчас в нашей стране минимальная цена на этот немецкий автомобиль составляет 2 600 000 рублей. На ряду с обычной версией автомобиля, эта модель доступна в кузове универсал, также предлагаются «заряженные» версии седана и универсала.

Автор Василий Компаниец

26 Июня, 2017 г.

Компания Hyundai начинает продажи нового кроссовера Kona

О том, что известная южнокорейская автомобильная компания Hyundai ...

        О том, что известная южнокорейская автомобильная компания Hyundai планирует начать официальные продажи своего нового компактного кроссовера Kona уже 27 июня (это будет следующий вторник), в рамках своего недавнего интервью рассказали представители компании.         Как и говорилось ранее, первой страной, в которой стартуют продажи новинки, станет Южная Корея. Вместе с тем, сообщается, что 14 июня – на следующий день, после официальной презентации абсолютно новой модели южнокорейского автомобильного бренда, официальные дилеры Hyundai начали принимать предварительные заявки на абсолютно новый кроссовер Hyundai Kona. На данный момент, предзаказ на новинку оформили уже 5 000 человек, ну а по планам руководства компании, в этом году будет продано порядка 26 000 кроссоверов – и это только на территории Южной Кореи. Минимальная цена на южнокорейскую новинку составляет 18 950 000 вон, что по текущему курсу составляет 994 000 рублей.         Известно, что компактный кроссовер Hyundai Kona будет предложен на автомобильных рынках Европы и США, а вот в России скорее всего этот автомобиль продавать не будут, ведь у нас в стране предлагается другой компактный кроссовер Hyundai Creta, который довольно хорошо продаётся в России.         На домашнем рынке кроссовер будет предложен с бензиновой турбированной силовой установкой с 4 цилиндрами, которая при рабочем объёме в 1,6 литра, сможет развивать максимальную мощность в 177 л.с., а также дизель того же объёма, максимальная мощность которого составит либо 115 л.с., либо 136 л.с. Вне зависимости от выбранного мотора будет предложена 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия с двумя сцеплениями. Кроссовер Hyundai Kona может оснащаться как передним, так и полным приводом, причем известно, что в первом случае в задней части автомобиля будет устанавливаться торсионная балка, а во втором – многорычажка.         Известно также, что в зависимости от выбранной версии, автомобиль можно будет приобрести с проекционным дисплеем, беспроводной зарядкой для смартфона, информационно-развлекательной системой с большим сенсорным экраном, а также большим числом систем обеспечения безопасности. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+