Новости в мире / 26 Июня, 2017 г.

Новый Citroen C4 Cactus может лишиться специфических накладок на дверях



 Как стало известно 26 июня 2017 года, из инсайдерской информации, новая версия знаменитого хэтчбека Citroen C4 Cactus может лишиться своего уникального дизайна боковых накладок.

 Напомним, что уникальный хэтчбек был представлен еще в 2014 году. При этом, автомобиль удивил многих своим стильным и необычным дизайном, который стал более похожим на кроссовер. Самой главной отличительной чертой автомобиля стал интересный дизайн оптики и уникальные накладки на боковые двери.


 Выяснилось, что компания собирается выпустить рестайлинговую версию, а через два года появится новое поколение. В принципе, этого можно было ожидать от компании, так как автомобиль уже существует без изменений уже три года. В процессе обновления, Citroen C4 Cactus может существенно измениться, в дизайне и в техническом оснащении. Новинка получит, современные электронные опции и обновленную линейку моторов.

 Отмечается, что новое поколение получит новый дизайн, который вернет дизайн машины к классическому виду хэтчбека. Это приведет к тому, что Citroen C4 Cactus лишится своих уникальных накладок. Но представители компании намекнули, что обе версии автомобиля будут реализовываться на рынке параллельно. Поэтому, одна из самых узнаваемых моделей французского автопрома, еще долго останется на автомобильном рынке.


 К сожалению, автомобиль Citroen C4 Cactus не предлагается официальными дилерами на территории России, и будет ли новая версия поставляться на отечественный рынок — неизвестно.

 Автор: Готовчик Дмитрий                         Источник: hotgeo.ru