Clubman Mini JCW 2018 обладающий 300 лошадиными силами заснят на видео во время тестов

Комментировать
Поделиться:
Clubman Mini JCW 2018 обладающий 300 лошадиными силами заснят на видео во время тестов
 Новый «заряженный» Clubman Mini JCW 2018 модельного года, попался фотошпионам во время очередных тестовых заездов на знаменитой трассе в Нюрбургринге. Как уже сообщалось, новая версия получит силовой агрегат с мощностью в 300 лошадиных сил. По мнению некоторых аналитиков, компактная новинка, обладающая такими характеристиками сможет достойно противостоять новому «заряженному» Ford Focus RS. Официальный дебют запланирован на начало 2018 года. 



 Тестируемый экземпляр Clubman Mini JCW 2018 был полностью под плотной камуфлирующей пленкой. Однако, уже можно сказать, что передняя часть автомобиля получит дизайн, похожий на продемонстрированный ранее в новых версиях Clubman S и John Cooper Works. Кроме этого, под камуфляжем можно рассмотреть расширенные колесные арки, а задняя часть автомобиля, также похожа на дизайн от John Cooper Works. 



 На данный момент, точной информации про технические характеристики нет, но по предыдущей инсайдерской информации можно предполагать об оснащении Clubman Mini JCW 2018 турбированный четырехцилиндровый мотор с рабочим объемом 2,0 литра, который используется на текущей версии BMW 330i. Однако, вместо текущих 250 лошадиных сил и 260 Нм крутящего момента, инженеры дополнительно форсируют мотор до 300 лошадиных сил.

 Отдельно отмечается, что новинка, скорее всего, получит полный привод с автоматически подключаемой задней осью. При этом, вместе с мотором будет работать современная механическая коробка передач на 6 ступеней или автоматическая трансмиссия на 8 ступеней. В качестве дизайнерского оформления будет использоваться классический красный цвет с продольными черными полосами. 



 Напомним, что данная новинка станет мощнее своего младшего брата Clubman John Cooper Works, который также оснащался двухлитровым турбомотором с мощностью до 228 лошадиных сил и 258 Нм крутящего момента. При этом, разгон до 100 км/ч занимает всего 6,1 секунды, а стоимость начинается от 1 770 000 рублей.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Июня, 2017 г.

Фотографии кроссовера Wuling HongGuang S3 «слили» в интернет

 В сети интернет появились фотографии с официальной рекламной фотосессии нового кроссовера китайского производства Wuling HongGuang S3. Напомним, что данная модель предназначена только для китайского рынка.  Стоит отметить, что официальная презентация нового «паркетника» состоялась в 2017 году в рамках шанхайского автомобильного салона. Стоимость новинки в базовой комплектации составится всего 440 000 рублей по актуальному курсу. Как предполагают специалисты, на фотографиях показана серийная версия автомобиля, которая поступит в продажу уже осенью текущего года.  Напомним, что китайский бренд Wuling — это дочернее предприятие совместного автомобильного концерна SAIC-GM-Wuling, более известный как производитель бюджетных минивэнов. Однако, Wuling HongGuang S3 станет первым кроссовером компании, но стоит признать, что представленный «кроссовер», больше похож на приподнятый минивэн.  По предварительным данным, автомобиль оснастят бензиновым мотором 1,5 литра в автмосферном или турбированном варианте, но мощность силовых агрегатов не сообщается. Однако, по предыдущим моделям можно предположить, что атмосферный вариант будет развивать до 111 лошадиных сил, а турбированный мотор будет обладать мощностью в 150 лошадиных сил.  В паре с полторалитровым двигателем будет работать механическая коробка передач на шесть ступеней. Но кроссовер получит только передний привод.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+