Бюджетный седан Suzuki Drize расходится как горячие пирожки на вокзале

Комментировать
Поделиться:
Бюджетный седан Suzuki Drize расходится как горячие пирожки на вокзале
 Напомним, что бюджетный седан Suzuki Drize предназначен для индийского рынка, на котором его популярность достигает немыслимого уровня. Как утверждают представители местного подразделения компании, за данным автомобилем уже выстроилась очередь на три месяца вперед, однако, количество поступаемых заказов не уменьшается.

 Популярная новинка начала продаваться еще 16 мая 2017 года. Однако, спрос на автомобиль не прекращает возрастать. Стоимость нового седана около 508 000 рублей по актуальному курсу на сегодняшний день. Но самое интересное, что наибольшим спросом пользуются топовые модификации.



 Отметим, что Suzuki Drize комплектуется дизельным двигателем с рабочим объемом 1,3 литра и максимальной мощностью до 75 лошадиных сил, или турбированным бензиновым агрегатом с рабочим объемом 1,2 литра и мощностью до 84 лошадиных сил. В пару к моторам устанавливают механическую коробку передач на пять скоростей или автоматическую роботизированную трансмиссию.

 К сожалению, данный автомобиль не предназначен для экспорта на территорию России, но есть возможность, что производитель решит, в скором будущем, предложить аналогичную бюджетную версию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
24 Июня, 2017 г.

Новое поколение Audi RS5 Coupe прошел дорожные тесты во Франции

Напомним, что официальный дебют нового спортивного и премиального купе от...

 Напомним, что официальный дебют нового спортивного и премиального купе от Audi назначен на начало 2018 года. А на данный момент, Audi RS5 Coupe проходит тщательные тесты и доработки до начала серийного выпуска. Так, стало известно, что новинка от ауди, недавно прошла очередной тест на дорогах общего пользования и в реальных условиях. Тестовый маршрут составил всего 1 800 метров, однако состоял из загородных, проселочных и горных дорог.  Представители компании сообщили, что Audi RS5 Coupe отлично справился с поставленной задачей, и превзошел ожидания специалистов. Благодаря своим техническим характеристикам, новым технологиям и современному мотору, автомобиль позволяет проезжать повороты, практически, без снижения скорости. Под капотом размещается бензиновый двигатель с рабочим объемом 4,5 литра и максимальной мощностью до 450 лошадиных сил, что обеспечивает отличные динамические свойства. Кроме этого, современная трансмиссия в паре с мощным мотором позволяют разгонять автомобиль до 280 км/ч, что создает впечатление езды за рулем суперкара.  Также, представители Audi сообщили, что Audi RS5 Coupe оснащается более «тяжелым» рулем, что добавило информативности при совершении маневров, а новый задний дифференциал, грамотно распределяет крутящий момент, что способствует более быстрому прохождению поворотов. Кроме этого, новые системы стабилизации и современная подвеска, способная автоматически менять свои настройки в зависимости от дорожного покрытия, позволяют новинке качественно удерживать дорогу и на мокрых участках. Некоторые аналитики считают, что данная модель станет серьезным конкурентом для спортивных моделей от BMW, Cadillac и Mercsdes-Benz.  Автор: Готовчик Дмитрий            Источник: OAnews

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+