Новое поколение Audi RS5 Coupe прошел дорожные тесты во Франции

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Audi RS5 Coupe прошел дорожные тесты во Франции
 Напомним, что официальный дебют нового спортивного и премиального купе от Audi назначен на начало 2018 года. А на данный момент, Audi RS5 Coupe проходит тщательные тесты и доработки до начала серийного выпуска. Так, стало известно, что новинка от ауди, недавно прошла очередной тест на дорогах общего пользования и в реальных условиях. Тестовый маршрут составил всего 1 800 метров, однако состоял из загородных, проселочных и горных дорог.

 Представители компании сообщили, что Audi RS5 Coupe отлично справился с поставленной задачей, и превзошел ожидания специалистов. Благодаря своим техническим характеристикам, новым технологиям и современному мотору, автомобиль позволяет проезжать повороты, практически, без снижения скорости. Под капотом размещается бензиновый двигатель с рабочим объемом 4,5 литра и максимальной мощностью до 450 лошадиных сил, что обеспечивает отличные динамические свойства. Кроме этого, современная трансмиссия в паре с мощным мотором позволяют разгонять автомобиль до 280 км/ч, что создает впечатление езды за рулем суперкара.



 Также, представители Audi сообщили, что Audi RS5 Coupe оснащается более «тяжелым» рулем, что добавило информативности при совершении маневров, а новый задний дифференциал, грамотно распределяет крутящий момент, что способствует более быстрому прохождению поворотов. Кроме этого, новые системы стабилизации и современная подвеска, способная автоматически менять свои настройки в зависимости от дорожного покрытия, позволяют новинке качественно удерживать дорогу и на мокрых участках. Некоторые аналитики считают, что данная модель станет серьезным конкурентом для спортивных моделей от BMW, Cadillac и Mercsdes-Benz.

 Автор: Готовчик Дмитрий            Источник: OAnews
24 Июня, 2017 г.

Uber изменил стоимость поездки в Москве из-за пробок

Пресс-служба агрегатор такси Uber сообщила, что компания...

 Пресс-служба агрегатор такси Uber сообщила, что компания приняла решение об изменении тарифного плана, для клиентов и Москвы. Причиной этому стало большое количество пробок, в которых клиенты теряют деньги. Новая схема оплаты больше зависит от километража поездки, чем от времени проведенного в автомобиле.  Так, новый тариф UberX, теперь будет рассчитываться из расчета подачи автомобиля — 49 рублей, плюс 12 рублей за каждый километр и 6 рублей за каждую минуту. Минимальная стоимость одной поездки составит 99 рублей, а действие новых тарифов началось еще вчера 23 июня 2017 года.  Как отметили представители компании, новая схема тарификации более справедлива для клиентов службы такси. А расчет стоимости поездки по километражу более выгодно для клиентов из-за возможной экономии денежных средств в московских пробках.  Кроме этого, данная тарификация качественнее учитывает амортизацию автомобиля, ведь большинство работ по техническому обслуживанию автомобиля зависит от пробега. Однако, не все клиенты могут согласиться с новыми тарифами. Ведь не все пассажиры регулярно передвигались по центру Москвы, и некоторые клиенты могут почувствовать значительное удорожание поездки на длинные расстояния.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+