Концепт-кар Ford Bronco снимется в голливудском боевике

Комментировать
Поделиться:
Концепт-кар Ford Bronco снимется в голливудском боевике
 Как стало известно от западных изданий, в 2018 году, в прокат выйдет фантастический боевик «Rampage», созданный по мотивам старой компьютерной одноименной игры, выпущенной еще в 1986 году. В главной роли будет сниматься Дуэйн Джонсон, более знаменит как «Скала». В данной ленте, автомобилем главного героя станет концепт-кар внедорожника Ford Bronco, показанный публике еще в 2005 году.



 Отдельно говорится, что на протяжении всей картины, главный герой будет использовать данный концепт. При этом, сюжет фильма разыграется вокруг борьбы людей с огромными чудовищами в одном из американских городов. Поэтому, режиссёрам пришлось долго искать подходящий автомобиль на роль прочного, но необычного транспорта.

 Примечательно, что представленный еще 12 лет назад внедорожник, не утратил актуальности дизайна, и до сих пор смотрится современным и невероятно надежным. Тем более, что американский автопроизводитель собирается возродить данную модель. Однако, дизайн изменится, и новый Ford Bronco будет похожим на европейскую версию Ford Everest.



 Стоит напомнить, что в 2005 году, представленный концепт комплектовался дизельным турбомотором с рабочим объемом 2,0 литра, работающий в паре с механической коробкой передач на шесть ступеней. Но обновленная версия, по всей вероятности, получит современный мотор из новой линейки.

 Автор: Готовчик Дмитрий
23 Июня, 2017 г.

Стала известна дата официальной презентации Lamborghini Urus

Западное издание Automotive News опубликовала интересные новости от...

 Западное издание Automotive News опубликовала интересные новости от пресс-службы итальянской компании Lamborghini. Основная часть новости заключается в том, что автопроизводитель премиальных автомобилей огласил дату официального дебюта своего первого кроссовера Urus. Представление новинки пройдет в городе Санта-Агата Болоньезе, в одной из штаб-квартир компании 4 декабря 2017 года.  Глава Lamborghini Стефано Доменикали сообщил, что первые партии нового кроссовера поступят первым клиентам уже летом 2018 года. При этом, он сказал, что начало серийного выпуска нового автомобиля в совершенно новом сегменте — это поворотный момент в истории компании, сравнимый с решением Феруччо Ламборгини, выпускать не только сельско-хозяйственную технику, но и спортивные автомобили. Но, стоит признать, что налаживание выпуска новой модели — это непростой шаг. Компании придется провести значительную модернизацию производственной площадки, для возможности увеличить производственные возможности в два раза.  Стоит упомянуть, что текущий топ менеджер Lamborghini - Стефано Доменикали должность главы спортивной команды Ferrari в Формуле-1. По его мнению, данный опыт поможет ему вывести автомобили компании на новый уровень и добиться большей популярности. Поэтому, он решил действовать решительно и бескомпромиссно.  По предварительным данным, стоимость Lamborghini Ururs обойдется клиентам от 190 000 евро, а ожидаемые объемы реализации автомобиля дойдет до отметки в 4 000 единиц за год. Стоит признать, что данные цифры — это амбициозные планы компании, которые говорят практически о двухкратном скачке в производстве. По данным статистики, за 2016 год, компания смогла реализовать всего 3 457 единиц автомобилей. Однако, представители компании сообщают, что вывод новой модели на рынок позволит преодолеть планку в 7 000 автомобилей за год в 2019 году.  Модернизация современной производственной площадки Lamborghini приведет к увеличению площади завода с 80 000 до 160 000 квадратных метров. Новые площади будут заняты еще одной сборочной линией, цехом покраски и логистическим центром. Кроме этого, за ближайшие несколько дней будет нанято более 600 человек для наращивания производства.  Кроме этого, Стефано Доменикали рассказал о том, что в планах компании к 2025-2030 году, выпустить новый спорткар, рассчитанный на 4 места. Данный автомобиль станет опять инновацией в истории компании. Поэтому, главный руководитель Lamborghini, постарается изменить имидж итальянской компании.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+