Новый Nissan Leaf впервые попался фотографам во время тестов

Комментировать
Поделиться:
Новый Nissan Leaf впервые попался фотографам во время тестов
 Японский автопроизводитель вывел на дорожные тесты новое поколение своего электрокара Nissan Leaf, где удалось запечатлеть его на фотокамеру. Несмотря на плотный камуфляж, в глаза бросается увеличенный кузов в габаритах. Также, явно заметны некоторые дизайнерские решения от Nissan Micra и светодиодную головную оптику.



 Как уже стало известно, японский бренд собирается внедрить в модель нового поколения полуавтономную систему беспилотного вождения собственной разработки. По неподтвержденным данным, новинка будет комплектоваться данной системой уже в базовой комплектации.

 Кроме этого, уже известно, что новый Nissan leaf получит современную мультимедийно-навигационную систему с сенсорным экраном большой диагональю. Запас хода второго поколения хватит примерно на 550 км в смешанном режиме, при мощности электрического мотора в 110 лошадиных сил.



 Дата официальной презентации и стоимость не разглашаются, но можно вспомнить, что текущее поколение электрокара обладает запасом хода в 170 км пути, а мощность мотора достигает до 108 лошадиных сил. К сожалению, данный электрокар не поставляется Россию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
22 Июня, 2017 г.

Chevrolet начнет продавать свой кроссовер Traverse в России

Как сообщило отечественное агентство аналитики и статистики, американская...

 Как сообщило отечественное агентство аналитики и статистики, американская компания Chevrolet собирается привезти в Россию свой популярный кроссовер Traverse. Данная информация стала доступна от директора отдела по связям с общественностью GM Russia Сергея Лепнухова.  Напомним, что новое поколение паркетников от Chevrolet было официально презентовано в начале 2017 года на автомобильном салоне в Детройте. Отмечается, что кроссовер получил классический дизайн полноразмерных внедорожников от компании, а дизайн интерьера соответствует современному стилю всех моделей Chevrolet. Новинка получила различные конфигурации салона и выпускается в семи и восьми местном варианте.  В качестве силовых агрегатов используются бензиновый мотор V6 с рабочим объемом 3,6 литра с максимальной мощностью до 309 лошадиных сил, и турбомотор 2,0 литра с мощностью до 258 лошадиных сил. В паре с обоими моторами будет работать автоматическая коробка передач на девять ступеней. В базовой версии присутствует исключительно передний привод, но в качестве дополнительной опции можно доплатить за полноприводную версию.  К сожалению, директор отдела по связям с общественностью не рассказал про будущую стоимость и точную дату поставки.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+