Стали известны цены на новую Toyota Camry

Комментировать
Поделиться:
Стали известны цены на новую Toyota Camry

        Буквально несколько часов назад (сегодня 21 июня), в распоряжении зарубежных автомобильных изданий оказалась очень интересная информация, которая касается того, сколько же будет стоить новое (восьмое по счёту) поколение японского седана Toyota Camry. Сообщается, что этой информацией поделились представители официальных дилеров в США – в этой стране официальный старт продаж новинки запланирован на конец августа этого года.


       Итак, новое поколение «четырёхдверки» Toyota Camry будет предложено по минимальной цене в 23 495 долларов, что в пересчёте на российскую валюту составляет 1 407 000 рублей – по актуальному на сегодня курсу. Ну а самую дорогую и поэтому роскошную версию оценили в 2 093 000 рублей. Всего же будет предложено пять различных вариантов автомобиля.


       Начальная комплектация «L», будет оснащена бензиновым «атмосферным» силовым агрегатом рабочим объёмом 2,5 литра, который благодаря наличию четырёх цилиндров способен развивать максимальную мощность в 206 л.с. («потолок» крутящего момента находится на отметке в 252 Нм). V-образная «шестёрка» объёмом 3,5 литра и мощностью 301 л.с. (362 Нм), станет доступна для комплектаций XLE V6 и XSE V6, цена на которые равна 2 060 000 и 2 093 000 рублей соответственно. Оба двигателя будут предложены с автоматической коробкой переключения передач.

       Кроме того, для североамериканского автомобильного рынка, наряду с обычными версиями автомобиля, будет предложена так называемая гибридная модификация (традиционный двигатель внутреннего сгорания + электромотор с комплектом аккумуляторных батарей). В таких версиях, автомобиль оснащается 2,5-литровым «атмосферником». Известно, что на 100 км пути, гибридные Toyota Camry будут расходовать 4,52 литра.

Автор Василий Компаниец 

21 Июня, 2017 г.

В России появилась новая комплектация Volkswagen Passat

О том, что в ближайшее время, на российском автомобильном...

        О том, что в ближайшее время, на российском автомобильном рынке начнутся продажи новой комплектации немецкого седана и универсала Volkswagen Passat, российским журналистам рассказали представители российского офиса компании. Автомобили в новой версии, которая получила название Life Plus, получат некоторые элементы оформления R-Line – это касается как переднего, так и заднего бампера, спойлера, боковых «юбок», а также хромированных трубок выхлопной системы. Ну а на решётке радиатора будет красоваться шильдик R-Line.         Новая комплектация Life Plus, получила комфортные кресла, которые оббиты кожей (на выбор предлагается белый и чёрный цвет), 17-дюймовые колёсные диски Salvador, атермальное остекление, задние и боковые тонированные стёкла, светодиодную головную оптику и такие же «противотуманки», затемнённые задние фонари, которые также имеют светодиодную структуру, аудиосистему Composition Media, мультимедийное рулевое колесо с «лепестками» под ним, систему круиз-контроля, ассистенты парковки и т.д. Благодаря вставкам из полированного алюминия и отделкой из искусственной кожи, дверные панели смотрятся очень стильно. Центральная консоль имеет глянцевые вставки чёрного цвета. С полным списком всех доступных опций, можно ознакомится на официальном сайте компании Volkswagen Рус.        Напоследок отметим, что сейчас, «четырёхдверку» Volkswagen Passat Life Plus можно приобрести по минимальной цене в 1 799 000 руб., ну а универсальный Passat Variant Life Plus получил стартовый ценник в 1 949 000 руб. Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+