Новости в мире / 21 Июня, 2017 г.

В интернете появился первый рендер будущего BMW M6 GT



 Совсем недавно, немецкий концерн BMW презентовала новую генерацию своей модели 6-Series GT. Однако, новинка не вызвала большого ажиотажа у потенциальных клиентов, из-за довольно ожидаемого дизайна в классическом стиле от BMW.

 Именно поэтому, знаменитая дизайнерская студия X-Tomi Design, решила опубликовать изображение будущей «заряженной» версии М6 GT. Отметим, что представленное изображение — это взгляд сторонних дизайнеров на возможный облик автомобиля.

 Мощная версия автомобиля получила обновленный аэродинамический обвес, более агрессивную переднюю часть, а крыша выполнена из углепластикового волокна, для снижения веса.

 Предположительно, BMW M6 GT, мог бы оснащаться мощным бензиновым мотором V8 с рабочим объемом 4,4 литра, которым будет комплектоваться будущая BMW M5. Мощность двигателя достигает отметки в 600 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Благодаря современной системе полного привода xDrive, крутящий момент может передаваться на все колеса, или только на заднюю ось для спортивного режима.

 Отдельно можно отметить, что выпуск BMW M6 GT, на данный момент даже не рассматривается в компании. Поэтому, появление «заряженной» новинки — маловероятно.

 Автор: Готовчик Дмитрий