УАЗ объявил о начале поставок автомобилей в Эквадор

Комментировать
Поделиться:
УАЗ объявил о начале поставок автомобилей в Эквадор
 Пресс-служба отечественного производителя УАЗ сообщила, что компания начала экспортные поставки своих автомобилей в Эквадор, при сотрудничестве с дистрибьютором Corporacion Automotriz S.A. Corasa. Отдельно отмечается, что Ульяновский Автомобильный Завод, еще в декабре 2016 года заключил контракт на экспорт автомобилей, именно по условиям данного контракта, первые 15 автомобилей УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап», отправляются заграницу.

 Кроме этого, пресс-служба упомянула, что данные поставки — это самая первая экспортная поставка автомобилей УАЗ за всю современную историю России. Только в Советском Союзе производились подобные поставки. Однако с 1956 до 1922 года было продано всего 238 автомобилей в данную республику.



 Директор по экспорту автомобилей УАЗа Андрей Дорофеев рассказал, что автомобильный рынок республики Эквадор — это далеко не самый крупный и не самый прибыльный для компании, но и в данном случае, завод рассчитывает на продажу от 300 до 500 автомобилей в год при поддержке локального дистрибьютора. Кроме этого, это не единственная страна в латинской Америки, где предлагаются ульяновские автомобили. В общей сложности, можно рассчитывать на продажи от 3 000 до 5 000 машин за год в том регионе. При этом, ожидаемый прирост продаж будет расти на 25 — 40% в год.

 По мнению Corporacion Automotriz S.A. Corasa, для местного рынка подойдут только комплектации с набором дополнительных опций. То есть, в республику Эквадор будут поставляться УАЗ «Патриот» и «Пикап» в комплектациях «Стиль» и «Привилегия». Данные комплектации моделей оснащаются панелью приборов с функцией бортового компьютера, современной мультимедийной системой, кондиционером, камерами, дополнительными системами.



 Также, можно вспомнить, что УАЗ поставляет автомобили еще в Боливию, Гаити, Никарагуа, Мексику и Парагвай. Позднее, автопроизводитель планирует закончить заключение договоров на экспорт своих автомобилей в Венесуэлу, Гондурас, Колумбию, Панаму и Чили.

 Автор: Готовчик Дмитрий
20 Июня, 2017 г.

Появились фотографии салона нового Mercedes-Benz A-Class

Буквально несколько часов назад, в распоряжении некоторых зарубежных...

        Буквально несколько часов назад, в распоряжении некоторых зарубежных автомобильных изданий появились так называемые «шпионские» фотографии салона, обновлённого хэтчбека Mercedes-Benz A-Class. Из сообщений инсайдеров известно, что мировая премьера нового поколения хэтчбека должна состоятся в следующем году.         Как можно видеть на представленных фотографиях, инженеры легендарного немецкого автопроизводителя – компании Mercedes-Benz, решили отказаться от привычной аналоговой приборной панели, теперь на её месте располагается ЖК-экран. В то же время некоторые автомобильные эксперты предполагают, что по аналогии с актуальным поколением Mercedes-Benz E-Class, аналоговая «приборка» может сохранится для начальных комплектаций нового немецкого хэтчбека.         Кроме того, на опубликованных фотографиях можно видеть, что инженеры компании Mercedes-Benz оснастили салон своей новинки двумя экранами – напомним нашим читателям, что на новых версиях представительских S- и E-Class, также используются два больших экрана, которые находятся максимально близко друг к другу. Однако там установлены экраны диагональю 12,3 дюйма, а учитывая то, Mercedes-Benz A-Class, в текущем модельном ряду немецкого автопроизводителя стоит на несколько ступеней ниже, чем S- и E-Class, размер экранов у хэтчбека будет меньше.        Вместе с тем, можно заметить, что сходство с премиальным E-Class продолжаются – дефлекторы воздушного обдува, по форме очень похожи на те, которые используются в современных E-Class, однако в хэтчбеке их три, а в то время, как в представительской модели их число равно 4. При внимательном рассмотрении фотографий салона новинки, можно заметить, что инженер немецкого автопроизводителя убрали с передней панели практически все физические кнопки управления. Из этого можно смело сделать вывод о том, что все те функции, которые были назначены отдельной клавише, теперь являются частью новой информационно-развлекательной системы. Помимо этого, на центральной панели появилась клавиша системы Start/Stop, а также новое трёхспицевое рулевое колесо. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+