Появились фотографии салона нового Mercedes-Benz A-Class

Комментировать
Поделиться:
Появились фотографии салона нового Mercedes-Benz A-Class

        Буквально несколько часов назад, в распоряжении некоторых зарубежных автомобильных изданий появились так называемые «шпионские» фотографии салона, обновлённого хэтчбека Mercedes-Benz A-Class. Из сообщений инсайдеров известно, что мировая премьера нового поколения хэтчбека должна состоятся в следующем году.


        Как можно видеть на представленных фотографиях, инженеры легендарного немецкого автопроизводителя – компании Mercedes-Benz, решили отказаться от привычной аналоговой приборной панели, теперь на её месте располагается ЖК-экран. В то же время некоторые автомобильные эксперты предполагают, что по аналогии с актуальным поколением Mercedes-Benz E-Class, аналоговая «приборка» может сохранится для начальных комплектаций нового немецкого хэтчбека.


        Кроме того, на опубликованных фотографиях можно видеть, что инженеры компании Mercedes-Benz оснастили салон своей новинки двумя экранами – напомним нашим читателям, что на новых версиях представительских S- и E-Class, также используются два больших экрана, которые находятся максимально близко друг к другу. Однако там установлены экраны диагональю 12,3 дюйма, а учитывая то, Mercedes-Benz A-Class, в текущем модельном ряду немецкого автопроизводителя стоит на несколько ступеней ниже, чем S- и E-Class, размер экранов у хэтчбека будет меньше.

       Вместе с тем, можно заметить, что сходство с премиальным E-Class продолжаются – дефлекторы воздушного обдува, по форме очень похожи на те, которые используются в современных E-Class, однако в хэтчбеке их три, а в то время, как в представительской модели их число равно 4. При внимательном рассмотрении фотографий салона новинки, можно заметить, что инженер немецкого автопроизводителя убрали с передней панели практически все физические кнопки управления. Из этого можно смело сделать вывод о том, что все те функции, которые были назначены отдельной клавише, теперь являются частью новой информационно-развлекательной системы. Помимо этого, на центральной панели появилась клавиша системы Start/Stop, а также новое трёхспицевое рулевое колесо.

Автор Василий Компаниец

20 Июня, 2017 г.

Audi опубликовала новый видеотизер флагманского седана A8

Немецкий производитель автомобилей премиум класса, продолжает...

 Немецкий производитель автомобилей премиум класса, продолжает подогревать интерес к будущей новинке — флагманскому седану Audi A8. В данном ролике, компания решила продемонстрировать вид головной оптики и решетки радиатора.  Как и предполагается в тизере, производитель оставляет много места для фантазии, показывая автомобиль только отдельными деталями. Но уже достаточно информации, что бы составить некоторый образ будущего седана. К примеру, автомобиль получил головную оптику нового поколения, с последними разработками в области автомобильного освещения.   Также, Audi решила продемонстрировать систему адаптивного-круиз контроля с возможностью передвижения в автомобильной пробке. Показано, что автомобиль способен автоматически тормозить или ускоряться двигаясь за впереди едущим транспортом. Кроме этого, седан способен автоматически рулить при необходимости, что освобождает водителя даже для игры с ребенком.        На видео частично показан и дизайн интерьера. Как стало понятно, приборная панель обзавелась выдвижным механизмом, применяющимся впервые в модельной линейке компании, а экран мультиммедийно-навигационной системы стал крупнее и ярче.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+