Появились очередные фотографии нового Toyota Camry

Комментировать
Поделиться:
Появились очередные фотографии нового Toyota Camry

       Не так давно, на одном из аккаунтов Twitter, появились снимки восьмого поколения японской «четырёхдверки» Toyota Camry. Скорее всего, фотографии японской новинки были сделаны на территории одного из дилерских салонов компании Toyota. Из этого смело можно сделать вывод о том, что в ближайшее время, японский автогигант Toyota начнёт продажи нового седана Camry, на домашнем автомобильном рынке.


       Хотелось бы отметить, что уже давно упорно ходят слухи о том, что для Японии и России будет представлен один и тот же автомобиль. А вот состав моторной гаммы будет взят скорее всего из американской версии: известно, что для автолюбителей Японии, новая Camry будет предложена с гибридным силовым агрегатом, который будет состоять из бензинового двигателя рабочим объёмом 2,5 литра, а также электромотора с комплектом аккумуляторных батарей, ну а в качестве трансмиссии будет предложен вариатор (бесступенчатая коробка переключения передач). Пока что неизвестна мощность ни одного двигателя, которым будут оснащаться новые версии седана Toyota Camry. Американская модификация получит силовой 2,5-литровый двигатель, V-образную «шестёрку» объёмом 3,5 литра, а также ту же гибридную силовую установку. Ожидается, что до российских официальных дилеров компании, долгожданная новинка доберётся ближе к концу этого года.


      Напомним нашим читателям о том, что официальная презентация восьмого поколения модели проходила в рамках автомобильного салона в городе Детройт (США). Тогда представители компании показали североамериканскую версию модели, ну а модификация для японского автомобильного рынка была представлена в прошлом месяце. Между собой, эти варианты седана Toyota Camry отличаются лишь незначительно – так, например, в японской версии автомобиля, противотуманные огни встроены в передний бампер, а в салоне установлена немного другая мультимедийная система.

Автор Василий Компаниец

20 Июня, 2017 г.

Китайская Zotye представила рестайлинговый SR7 (свою версию Audi Q3)

Известная китайская автомобильная компания Zotye...

       Известная китайская автомобильная компания Zotye, которая широко известна всем как любитель копировать внешний, а иногда и внутренний вид известных немецких автомобилей, не так давно опубликовала на своих официальных интернет-ресурсах фотографии рестайлинговой версии своего компактного кроссовера SR7, этот автомобиль очень даже сильно похож на немецкий премиальный кроссовер Audi Q3.        Напомним нашим читателям о том, что китайский автопроизводитель Zotye представлен и в нашей стране. Пока что нет данных о том, будет ли продаваться Zotye SR7 в России. Пока что нет данных и о том, когда же руководство компании Zotye собирается начинать китайские продажи модели SR7, также, как и неизвестно, по какой цене будет предложен автомобиль. Отметим, что на китайском автомобильном рынке нынешняя версия кроссовера предлагается по минимальной цене в 74 950 юаней, что по актуальному на данный момент курсу составляет 635 000 рублей.       Судя по опубликованному изображению рестайлингового кроссовера Zotye SR7, автомобиль получил другие фары, изменённые противотуманные огни, пересмотренную радиаторную решётку, на которой теперь находится новый шильдик компании. Помимо этого, кроссовер доступен с новыми колёсными дисками.       Что касается салона новинки, то пока что автопроизводитель не представил фотографии, на которых можно было бы рассмотреть интерьер автомобиля во всех подробностях. Однако из сообщений инсайдеров известно, что инженеры китайской автомобилестроительной компании Zotye при отделке салона, будут использовать материалы лучшего качества.       Известно, что состав мотаной гаммы рестайлингового Zotye SR7 будет состоять всё из того же бензинового турбодвигателя, рабочим объём 1,5 литра и максимальной мощностью в 150 л.с. В качестве трансмиссии будет приложена МКПП и «вариатор», которые будут передавать крутящий момент от двигателя на переднюю ось. Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+