Boeing объявил о намерении вывести модель 737 MAX на рынок

Комментировать
Поделиться:
Boeing объявил о намерении вывести модель 737 MAX на рынок
 Официальные представители компании Boeing в преддверии Парижского авиасалона рассказали, что их модель авиалайнера 737 MAX пользуется большим интересом у потенциальных покупателей. Американская компания надеется заключить несколько крупных контрактов на поставку новых самолетов.

 Гендиректор компании Кевин Макаллистер 18 июня 2017 года, на брифинге объявил, что компания уже ведет переговоры с несколькими авиаперевозчиками насчет поставок новых самолетов. Брифинг компании был посвящен открытию авиасалона в Париже 19 июня, и Макалистер отдельно отметил, что по мнению аналитического подразделения, в ближайшие два десятилетия, миру потребуется не менее 41 000 авиалайнеров, и компания собирается сохранить и увеличить свою долю в данном сегменте рынка.



 Кроме этого, представители компании отметили, что их новая модель авиалайнера на 4% экономнее к топливу, чем ближайший конкурент из новинок Airbus A320neo. Также, преимуществом становится то, что изготовление каждого самолета контролируется высокотехническим оборудованием, им же и проводится контроль качества послепродажного обслуживания.

 Стоит напомнить, что в СМИ уже поступала информация о том, что компания Boeing и Aseman Airlines (авиаперевозчик из Ирана) пришли к окончательному соглашению по поставке 30 авиалайнеров модели 737 МАХ.


 Автор: Готовчик Дмитрий
19 Июня, 2017 г.

Audi e-Tron Sportback попался очевидцам во время тестов на крыше парковки в Гамбурге

Как рассказал очевидец, окна его офиса выходят прямо на...

 Как рассказал очевидец, окна его офиса выходят прямо на крышу одной из парковок в городе Гамбург. Именно там компания Audi решила провести тесты своего концепта Audi e-Tron Sportback, который и попался на видео.  Как уже сообщалось, многие аналитики ожидают появление нового электрического кроссовера только к 2019 году. Однако, первый тестовый образец уже проходит испытания автономного режима, и на данный момент, инженеры проводили тесты в сложных реальных условиях на многоуровневой парковке. Напомним, что официальный показ новинки прошел в рамках Шанхайского автомобильного салона, на котором Audi e-Tron Sportback был представлен с камерами заднего вида вместо зеркал и несколькими экранами (включая панель приборов) в салоне.   Для постройки образца, инженеры немецкой компании пошли по интересному пути. Автомобиль приводится в движение при помощи трех электромоторов. Два из них установлены на колеса задней оси, и один на переднюю ось. В общей сложности, электрический кроссовер получил 430 лошадиных сил, но другой информации о технических характеристиках автомобиля пока нет.  Стоит отметить, что данный электрокар уже появлялся на экранах, он использовался для съемки рекламной акции, направленной против Tesla Motors. Кроме этого, можно напомнить и то, что немецкий бренд Audi уже принимает заказы на электрическую модель E-Tron Quattro.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+