Новости в мире / 19 Июня, 2017 г.

В сети появились первые фотографии интерьера Jaguar E-Pace



 Стоит отметить, что британская компания Jaguar, практически всю свою историю не выпускала внедорожники или кроссоверы. Однако, следуя тенденциям современного рынка, автопроизводитель решился на выпуск своего первого кроссовера F-Pace несколько лет назад. Как показала история, решение было абсолютно верным, и новинка дала новый толчок компании.

 Теперь же, разработка новых кроссоверов в Jaguar – это одна из основных задач. Так к примеру, уже осенью 2017 года, всем поклонникам марки будет презентован кроссовер на полностью электрической тяге I-Pace, а следующим станет E-Pace, проходящий дорожные тесты в данное время.



 Как уже сообщалось, и как многие могли видеть по фотографиям, новинка получит более компактные габариты чем F-Pace. И вот, во время очередных тестов, новый Jaguar E-Pace опять попался фотошпионам на очередных тестах. Однако, на этот раз, фотографам удалось провести фотосъемку не только закамуфлированного кузова, но и вид интерьера.

 От фотографий не стоит ждать особых откровений, как и снаружи, дизайн интерьер прикрыт многочисленным камуфляжем. Однако, уже можно увидеть, что новинка получит вместо классического для компании селектора АКПП джойстик, похожий на такой же у спортивной модели F-Type.



 Внешний вид автомобиля говорит о многом. Как минимум, его габариты и колесная база могут натолкнуть на мысль, что в качестве базы была взята платформа от Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport. Поэтому, можно ожидать довольно дерзкий и привлекательный дизайн, сохранивший черты компании Jaguar, но приобревший оттенок Land Rover.

 Кроме этого, на фотографиях показан багажник нового кроссовера и его покатая крыша в купеобразном стиле. Ожидается, что Jaguar E-Pace будет оснащен бензиновым турбодвигателем 2,0 литра с максимальной мощностью 240 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. В паре с мощным двигателем будет установлена современная автоматическая коробка передач на 9 ступеней и полным приводом.


 Автор: Готовчик Дмитрий