Linkoln MKC был замечен во время дорожных тестов

Комментировать
Поделиться:
Linkoln MKC был замечен во время дорожных тестов
 Благодаря зарубежному изданию Motor1, и его вездесущим фотошпионам, в сети появились изображения закамуфлированного кроссовера Linkoln MKC. Фотографам удалось запечатлеть автомобиль во время дорожных тестов на одной из площадок производителя.

 Несмотря на частичный, но сильный камуфляж, по фотографиям сразу понятно, что кроссовер получит обновленный вид передней и задней части. Даже не зная предыдущую версию, любому станет понятно, какие произошли изменения именно из-за частичного камуфляжа.

 Стоит напомнить, что первая версия внедорожного Linkoln MKC появилась еще в 2013 году. Однако, первые года существования модели не могут похвастаться большим объемом продаж. За все время существования модели было продано всего 25 500 автомобилей, но за текущий год, популярность резко возросла и компании удалось реализовать более 11 000 автомобилей. Поэтому, совсем неудивительно решение автопроизводителя, провести небольшой рестайлинг для соответствия кроссовера современному стилю.

 Как отмечают зарубежные эксперты, кардинальных изменений ожидать не стоит. Скорее всего, будут видоизменены бампера с решеткой радиатора для приведения их к текущему дизайну компании в стиле Continental, и будет установлена новая передняя и задняя оптика.



 Как и прежде, кроссовер будет построен на классической платформе Global C, на которой успешно реализуются Ford Focus и Ford Escape. Кроме этого, специалисты предполагают обновление линейки силовых агрегатов, которую представят современными турбомоторами EcoBoost с рабочим объемом 2,0 и 2,3 литра, способные развивать до 240 и 290 лошадиных сил соответственно. В пару к моторам предлагается только механическая коробка передач на 6 ступеней.

 Предположительно, рестайлинговая версия Linkoln MKC 2018 модельного года будет представлена в рамках Лос-Анджелесского автомобильного салона в ноябре 2017 года.


 Автор: Готовчик Дмитрий
17 Июня, 2017 г.

Jaguar Land Rover открыл самый большой автосалон классических автомобилей

Британская компания роскошных легковых автомобилей, кроссоверов и...

 Британская компания роскошных легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников открыла собственный автомобильный центр классических автомобилей, площадь которого превышает 14 000 квадратных метров. Отдельно отмечается, что автосалон представляет собой выставочный зал на 500 автомобилей, сборочный цех и станцию технического обслуживания.  Classic Works – такое название получил новый центр, на его базе будут реализовываться ретро автомобили выпуска прошлого столетия и будет производиться сборка и реализация автомобилей классических моделей, но произведенных в современности. Все модели собирающиеся на мощностях этого цеха будут представлены только двумя компаниями — Jaguar и Land Rover.  Также, отдельно отмечается, что центр будет иметь несколько отдельных цехов для реставрации самых ценных моделей. Так к примеру, в комплексе имеется отдельное помещение для реставрации только Jaguar XJ200.  Руководство объединенной компании Jaguar Land Rover называет новый центр классических автомобилей — душой и сердцем фирменного подразделения Classic. На старте комплекса будет задействовано около 80 человек, а до конца года, количество сотрудников увеличится до 120 человек.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+