В сети появились первые фотографии нового Volswagen Jetta 2018

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые фотографии нового Volswagen Jetta 2018
 В интернете были опубликованы первые фотографии нового поколения Volkswagen Jetta 2018. Как сообщили представители компании, новинка получит новую линейку моторов и увеличится в габаритах.

 По подтвержденной информации известно, что новая модель уже проходит окончательные тесты в Китае, а презентация намечена на декабрь 2017 года. Кроме этого, очевидцы утверждают, что автомобиль будет комплектоваться новыми моторами и стал крупнее своего предшественника, а по фотографиям заметны явные сходства со старшей моделью Volkswagen Passat B8. Можно отметить, что автомобиль перестал выглядеть бюджетной моделью и приобрел определенные черты солидност, а увеличенные габариты говорят о том, что в салоне и багажном отделении появится дополнительное пространство.



 Сходство со старшей моделью не случайно. Новое поколение Jetta разработано на основе современной модульной платформе MQB. Которая уже успешно применяется на Passat B8 и Golf 7. Несмотря на увеличенные габариты, новинка станет легче из-за широкого применения алюминиевых сплавов и композитных материалов на новой платформе. Кроме этого, ремонт нового Volkswagen Jetta будет проще из-за того, что автомобиль сменит многорычажную заднюю подвеску на классическую балку.

 В салоне же, автомобиль тоже приобретет некоторые изменения. Детали пока неизвестны, но уже сейчас можно сказать о наличии новой мультимедийно-навигационной системе, а в качестве опции может быть предложена цифровая панель приборов, Wi-Fi и система автоматического экстренного торможения.



 По предварительным данным, новинка будет комплектоваться турбированными малолитражными моторами 1,0 литра с максимальной мощностью 95 и 115 лошадиных сил, моторами 1,5 литра с максимальной мощностью 130 и 150 лошадиных сил, и есть все шансы на появление турбированных дизельных моторов с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, развивающие до 116 и 150 лошадиных сил соответственно.

 К сожалению, о сроках начала продаж в России не сообщается, но можно вспомнить, что на данный момент, можно приобрести предыдущую версию Volkswagen Jetta в начальной комплектации у официальных дилеров за 949 000 рублей.

Автор: Готовчик Дмитрий                                         Источник: actualnews.org
16 Июня, 2017 г.

Mercedes CLS 2018 первые рендер изображения

Mercedes-Benz CLS - несмотря на некоторые затруднения при разработке...

 Mercedes-Benz CLS - несмотря на некоторые затруднения при разработке новой модели, автопроизводитель прикладывает максимум услилий, для успешного дебюта уже осенью 2017 года в рамках Франкфуртского автосалона. Подтверждением этому становится то, что производитель активно тестирует первые прототипы в Германии и Испании.  Поскольку новой информации про новинку появляется не так много, западные коллеги решили выложить в сеть собственное виденье серийной версии будущей модели. Как вы можете видеть из прилагаемого изображения, Mercedes не будет использовать революционный подход и вместо этого будет следовать стандартным решениям из предыдущих двух поколений CLS.  Данный рендер полностью основан на последних шпионских фотографиях, и показывает, что CLS 2018 будет иметь отличительную наклонную линию крыши и классический четырехдверный профиль купе. На переднем плане пара гладких светодиодных фар окружает стильную решетку радиатора с алмазными вставками.  Новый CLS останется между E-Class и флагманским S-классом, и скорее всего, будет доступен только в кузове седана. Предыдущее поколение модели получило кузов универсала, которое, однако, не пользовалось популярностью среди клиентов.  Что касается интерьера нового Mercedes-Benz CLS, не ожидайте больших сюрпризов, так как будет сильно похож на стандартный дизайн E-Class. На самом деле, салон седана будет использовать смесь из всего семейства E-Class, включая купе и другие версии.  В некоторых предыдущих отчетах новый CLS мог получить прозвище CLE, но, по словам источников, близких к бренду, этого не произойдет. Действительно, было бы разумно, чтобы новый автомобиль был переименован в CLE, поскольку он будет основан на E-Class, но Mercedes, как ожидается, будет придерживаться текущего обозначения.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+