Новости в мире / 16 Июня, 2017 г.

Mercedes CLS 2018 первые рендер изображения



 Mercedes-Benz CLS - несмотря на некоторые затруднения при разработке новой модели, автопроизводитель прикладывает максимум услилий, для успешного дебюта уже осенью 2017 года в рамках Франкфуртского автосалона. Подтверждением этому становится то, что производитель активно тестирует первые прототипы в Германии и Испании.

 Поскольку новой информации про новинку появляется не так много, западные коллеги решили выложить в сеть собственное виденье серийной версии будущей модели. Как вы можете видеть из прилагаемого изображения, Mercedes не будет использовать революционный подход и вместо этого будет следовать стандартным решениям из предыдущих двух поколений CLS.

 Данный рендер полностью основан на последних шпионских фотографиях, и показывает, что CLS 2018 будет иметь отличительную наклонную линию крыши и классический четырехдверный профиль купе. На переднем плане пара гладких светодиодных фар окружает стильную решетку радиатора с алмазными вставками.



 Новый CLS останется между E-Class и флагманским S-классом, и скорее всего, будет доступен только в кузове седана. Предыдущее поколение модели получило кузов универсала, которое, однако, не пользовалось популярностью среди клиентов.

 Что касается интерьера нового Mercedes-Benz CLS, не ожидайте больших сюрпризов, так как будет сильно похож на стандартный дизайн E-Class. На самом деле, салон седана будет использовать смесь из всего семейства E-Class, включая купе и другие версии.



 В некоторых предыдущих отчетах новый CLS мог получить прозвище CLE, но, по словам источников, близких к бренду, этого не произойдет. Действительно, было бы разумно, чтобы новый автомобиль был переименован в CLE, поскольку он будет основан на E-Class, но Mercedes, как ожидается, будет придерживаться текущего обозначения.

 Автор: Готовчик Дмитрий