ВТБ24 снизит ставки автокредита до 5% годовых при государственной поддержке

Комментировать
Поделиться:
ВТБ24 снизит ставки автокредита до 5% годовых при государственной поддержке
 Как сообщили представители банка, процентная ставка до 5% годовых будет снижена при условии получения государственной субсидии. Также, в сообщении отмечается, что есть возможность получить кредит от 300 000 до 5 000 000 рублей, на срок от одного до трех лет. При этом, клиенту придется заплатить первоначальный взнос в размере 20%.

 Напомним что для получения государственной субсидии на кредит необходимо выбирать автомобиль до стоимости до 1 450 000 рублей, произведенный или собранный на территории России. Стоит отметить, что кредит можно взять в любом банке, но скидка на кредитование ограничена значением в 6,7%.



 Вся суть государственной программы помощи автокредитования заключается в том, что государство погашает часть процентов по кредиту. На данный момент, ставка фиксирована, и не может быть изменена. При этом, некоторые компании предлагают автокредитование по прежним процентным ставкам, но пользуются государственной программой и снижают стоимость автомобиля пропорционально скидке от государства.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Июня, 2017 г.

В Сети появилась новая информация про обновленный Nissan Qashqai

В интернете уже появлялась информация о том, что в...

 В интернете уже появлялась информация о том, что в июле 2017 года на европейский рынок выйдет обновленная версия Nissan Qashqai. Напомним, что новая версия кроссовера была представлена на Женевском автосалоне в марте текущего года.  Автомобиль получил некоторые изменения в дизайне экстерьера и интерьере. Для интерьера теперь будут применяться более качественные материалы оббивки сидений и отделки остальной части салона. Кроме этого, производитель оснастит машины новым комплектов электронных систем и дополнительными ассистентами, в которые вошли новая мультимедийная система, адаптивным круиз-контролем, системой удержания автомобиля в пределах полосы движения, камерой заднего вида, дополнительными подушками безопасности и климатической системой.  В качестве силовых агрегатов будут использоваться два бензиновых мотора 1,2 и 1,6 литра с максимально развиваемой мощностью 115 и 163 лошадиных силы соответственно. Также, будут доступны дизельные модификации автомобиля с моторами 1,5 и 1,6 литра с мощностью 110 и 130 лошадиных силы соответственно. В пару к моторам будут использовать механическую коробку передач на пять ступеней или вариатор. Привод будет передним, но для комплектации автомобиля с дизельным мотором 1,6 литра возможно установить полный привод в качестве опции.  Стоимость автомобилей будет объявлена в ближайшее время.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+