В Сети появилась новая информация про обновленный Nissan Qashqai

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилась новая информация про обновленный Nissan Qashqai
 В интернете уже появлялась информация о том, что в июле 2017 года на европейский рынок выйдет обновленная версия Nissan Qashqai. Напомним, что новая версия кроссовера была представлена на Женевском автосалоне в марте текущего года.



 Автомобиль получил некоторые изменения в дизайне экстерьера и интерьере. Для интерьера теперь будут применяться более качественные материалы оббивки сидений и отделки остальной части салона. Кроме этого, производитель оснастит машины новым комплектов электронных систем и дополнительными ассистентами, в которые вошли новая мультимедийная система, адаптивным круиз-контролем, системой удержания автомобиля в пределах полосы движения, камерой заднего вида, дополнительными подушками безопасности и климатической системой.



 В качестве силовых агрегатов будут использоваться два бензиновых мотора 1,2 и 1,6 литра с максимально развиваемой мощностью 115 и 163 лошадиных силы соответственно. Также, будут доступны дизельные модификации автомобиля с моторами 1,5 и 1,6 литра с мощностью 110 и 130 лошадиных силы соответственно. В пару к моторам будут использовать механическую коробку передач на пять ступеней или вариатор. Привод будет передним, но для комплектации автомобиля с дизельным мотором 1,6 литра возможно установить полный привод в качестве опции.

 Стоимость автомобилей будет объявлена в ближайшее время.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Июня, 2017 г.

Honda расширит производство в Китае и наймет еще 2 200 человек

Как сообщило иностранное издательство Nikkei, японский автопроизводитель...

 Как сообщило иностранное издательство Nikkei, японский автопроизводитель собирается расширить производство кроссоверов в Китае, из-за резкого увеличения спроса на данном сегменте.  По полученной информации стало известно, что компания Honda в сотрудничестве с китайскими партнерами Dongfeng Motor расширят производство на двух предприятиях в провинции Хубэй. Для выполнения задуманных планов придется нанять около 2 200 человек. На данных предприятиях выпускаются кроссоверы XR-V, C-RV и седан Civic. Как отмечают аналитики, заводы уже давно вышли на полную рассчитанную мощность в 510 000 автомобилей за год. Однако, привлечение новых сотрудников позволит заводам работать и в выходные дни.  Кроме этого. Привлечение дополнительной рабочей силы поможет снизить нагрузку на уже работающих людей. На данный момент, людям приходится работать сверх нормы для выполнения рабочего плана. Позднее, новые сотрудники перейдут на новый завод, который будет рассчитан на 120 000 автомобилей в год. Отмечается, что новый завод запустится уже в 2019 году.  Стоит уточнить, что объемы продаж на китайском рынке у компании Honda постоянно растут, и на данный момент, компания может реализовать около 1 340 000 автомобилей за 2017 год, что превысит на 7% объем продаж за 2016 год.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+