Aston Martin Vantage будет выпущен в лимитированной версии

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin Vantage будет выпущен в лимитированной версии
 Как стало известно из официальных источников, компания Aston Martin готовится к выпуску специальной версии своей модели Vantage. По заверениям компании, автомобиль получит две модификации и будет продан в количестве 300 единиц за 127 000 евро каждая.

 На официальном портале компании появилась информация про лимитированную серию автомобилей, которые будут выпущены в честь автомобильных соревнований на выносливость FIA Endurance. Кроме этого, было отдельно отмечено, что новинка будет выпускаться под дочерним брендом AMR. По мнению экспертов, основным конкурентом спорткара станет Porsche 911 GT3 RS. Однако, ценовая политика компании оценивает свой автомобиль в 127 000 евр. А первые поставки Aston Martin Vantage начнутся в конце осени 2017 года.



 Новинка будет выпускаться в кузове из композитных материалов и получит специальные спортивные сидения, которые, возможно, оснастят пятиточечными ремнями безопасности. В качестве «бонуса», в машину установят современную мультимедийную систему с большим сенсорным экраном.

 Как уже упоминалось, Vantage будет выпускаться в двух модификациях. Первая из которых будет оснащаться бензиновым мотором V12 с максимально развиваемой мощностью до 595 лошадиных сил. Данная модификация планируется тиражом в 100 автомобилей. Остальные 200 машин оснастят менее мощным двигателем V8 с мощностью 430 лошадиных сил.



 Кроме этого, автопроизводитель сообщал о том, что к 2020 году будет полностью обновлен весь модельный ряд. Для этого, компания инвестирует в бизнес самую крупную сумму за всю свою историю, которая уже насчитывает 102 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
14 Июня, 2017 г.

Новая Holden Astra выходит на австралийский рынок

Из местных австралийских издания стало известно, что на автомобильном...

 Из местных австралийских издания стало известно, что на автомобильном рынке появится новая генерация Holden Astra. Как утверждают в издании. Новинка будет продаваться в трех разновидностях кузова — седан, хетчбэк и универсал. Стоит отметить, что данный автомобиль, по сути, является немного измененным Chevrolet Cruze.  Основными отличиями от Chevrolet станет измененный передний бампер с измененной решеткой радиатора. В остальном же, дизайн экстерьера не претерпит других изменений. В интерьере появится собственная панель приборов и переработанная центральная консоль.  В качестве силового агрегата будет применяться турбированный двигатель с рабочим объемом 1,4 литра и максимальной мощностью до 150 лошадиных сил. В пару к мотору будет устанавливаться механическая коробка передач на шесть ступеней или автоматическая трансмиссия на те же шесть ступеней. Стоит отметить, что Holden Astra в кузове хетчбэк получит «заряженную» версию с турбомотором 1,6 литра и максимальной мощностью до 200 лошадиных сил.  Кроме этого, в список дополнительного оборудования базовой модификации вошли шесть подушек безопасности, современная мультимедийная система с сенсорным экраном управления, круиз-контроль и парктронник. Для максимальной комплектации производитель добавит в том числе системой автоматического аварийного торможения, системой удержания автомобиля на полосе движения, климатической системой, эксклюзивными легкосплавными дисками на 18 дюймов и камерой заднего вида.  Стоимость обновленной новинки начнется от 925 000 рублей за базовую комплектацию по актуальному курсу.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+