Продажи нового Hyundai i30 в России могут начаться в начале августа

Комментировать
Поделиться:
Продажи нового Hyundai i30 в России могут начаться в начале августа
 Популярный хетчбэк Hyunday i30 был официально представлен еще в начале 2017 года. Однако, на российском рынке его до сих пор нет. Тем более, что все официальные дилеры утверждают — запас автомобилей предыдущего поколения уже практически исчерпан, но поставок нового поколения еще не было. Кроме этого, официальные представители компании Hyundai не спешат разглашать сроки поставок.



 Но, по неподтвержденным данным от некоторых дилеров стало известно, что первые автомобили hyundai i30 второго поколения могут появиться в России уже в конце июля или в начале августа. Напомним, что российская версия автомобиля будет оснащена атмосферным мотором с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 130 лошадиных сил. Самое интересное, что такая модификация машины будет присутствовать только на территории России. Позднее, производитель планирует ввести в продажу более дорогую модификацию с турбодвигателем 1,4 литра и максимальной мощностью до 140 лошадиных сил.



 К сожалению, будущие комплектации и точная стоимость не объявляется производителем. Но можно напомнить, что текущее поколение хетчбэков можно приобрести от 870 000 рублей за базовую комплектацию, оснащенную двигателем 1,4 литра в паре с механической коробкой передач. Для желающих эксплуатировать автомобиль с «автоматом», придется заплатить 940 000 рублей. Скорее всего, новое поколение подорожает.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Июня, 2017 г.

BMW намеривается наладить производство на простаивающих мощностях GM под Петербургом

Как стало известно из местных средств информации Санкт-Петербурга, немецкий...

 Как стало известно из местных средств информации Санкт-Петербурга, немецкий автомобильный концерн BMW собирается наладить собственное производство некоторых автомобильных агрегатов на заводе под Санкт-Петербургом.  Напомним, что ранее, американская компания General Motors выпускала собственную продукцию в России. Однако, с недавних пор, завод полностью простаивает.  Из неподтвержденных источников известно, что менеджмент немецкого бренда уже ведет переговоры с городским правительством на данную тему. К сожалению, еще неизвестны даже промежуточные результаты. Но ожидается, что если BMW займет данную площадь, то продукция изготовленная в России может экспортироваться и на другие заводы автоконцерна.  Стоит отметить и то, что еще один Баварский автопроизводитель Mercedes-Benz заявил о намерении запустить собственный завод в индустриальном парке «Есипово», расположенном в Московской области. Как отмечают аналитики, объем инвестиций может достигнуть 15 млрд. рублей.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+