BMW решила выпустить электрическую версию линейки Mperfomance

Комментировать
Поделиться:
BMW решила выпустить электрическую версию линейки Mperfomance
 Но прежде всего, хотелось бы отметить, что многие поклонники продукции от подразделения BMW Motorsport, считают выпуск электрических «заряженных» версий автомобиля кощунством и предательством собственных идеалов. Однако, несмотря на недовольство некоторых клиентов, BMW собирается выпустить линейку экологичных и мощных автомобилей линейки MPower. Как сказали представители компании, такие автомобили обеспечат не только экономность и экологичность, но и получат повышенные динамические характеристики и улучшенную управляемость.



 Александер Котук, вице-президент BMW M, занимающийся развитием и продвижением продукта, во время общения с журналистами из западного издания CarAdvice отметил, что на данный момент. Уже многие потребители знакомы и заинтересованы в автомобилях с гибридными и электрическими силовыми агрегатами. Поэтому, пришло время наладить производство и электрифицированный автомобилей М линейки. Кроме этого, он сказал, что появление первых «заряженных» электромобилей от компании можно ожидать быстрее чем многие подозревают. Но конкретных дат или другой точной информации он не сообщил.



 Стоит признать. Что кроме этой информации, больше нет никаких данных о будущем поколении, кроме того, что новая линейка может получить индекс BMW iM. Однако, уже в некоторых СМИ была информация, что новое поколение BMW M3 получит дополнительный электромотор мощностью в 30 лошадиных сил. Поэтому, будущую новинку уже можно назвать первым гибридом в линейке М.

 Автор: Готовчик Дмитрий
13 Июня, 2017 г.

В ближайшее время Hyundai представит два новых кроссовера

О том, что в течении ближайших трёх лет, известный...

        О том, что в течении ближайших трёх лет, известный южнокорейский автомобильный бренд Hyundai, планирует представить два новых кроссовера, несколько часов назад рассказал один из топ-менеджеров компании. Этой информацией он поделился в рамках официальной презентации абсолютно новой модели компании – ей оказался компактный кроссовер Hyundai Kona – сегодня наша редакция уже писала про этот автомобиль https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/233296/. Презентация новинки проходила сегодня (13 июня) в городе Сеул (столица Кореи).         По словам топ-менеджера, южнокорейский автопроизводитель представит в течении ближайших трёх лет один субкомпактный кроссовер, а также один большой. Если первый будет «играть» в так называемом сегменте A-SUV и по размерам и цене будет меньше представленной сегодня новинки (к слову пока что нет данных о том, во сколько оценили специалисты компании свой новый кроссовер Hyundai Kona), то второй по размерам будет даже больше, чем Santa Fe – в текущем модельном ряду компании новинка будет стоять на «ступеньку выше». Есть неподтверждённая информация о том, что большая новинка, которая станет флагманской моделью компании, может стать бестцелером на североамериканском автомобильном рынке.         Вместе с тем, топ-менеджер южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai отметил, что в ближайшее время, инженеры компании начнут работы над полностью «электрической» версией нового компактного кроссовера Hyundai Kona. Уже сейчас известно о том, что на одной лишь зарядке, автомобиль сможет проехать путь в 390 км – отметим, что это неплохой результат. Пока что больше нет никакой информации об этой модификации кроссовера, ровно, как и про то, что же собой будут представлять два новых кроссовера компании,        Автор Василий Компаниец. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+