Cadillac Escale продолжает наращивать поклонников

Комментировать
Поделиться:
Cadillac Escale продолжает наращивать поклонников
 На Pebble Beach Concours d'Elegance почти год назад, американская компания Cadillac показала новый концет-кар роскошного седана повышенного комфорта. Стоит признать, что еще в первый день презентации, новинка вызвала настоящий фурор. Однако, как сообщили представители компании, данная модель является, а скорее всего и будет являться еще долгие годы, всего лишь, рекламой бренда.



 Тем не менее большинство новых клиентов решились на покупку флагманского седана CT6, благодаря выставочному образцу, когда узнали, что серийной модели Escale не предвидится в обозримом будущем. Даже директор маркетингового подразделения Уве Эллингхаус отметил, что концепт даже спустя год привлекает много клиентов в компанию.



 Не сменно, решение рекламировать свою продукцию путем показа шоу-кара – это был правильный ход. Кроме того, что людей привлекала новизна и эксклюзивность внешнего облика. Автопроизводитель всем показал, на что стоит ориентироваться в будущем дизайне его автомобилей. Кроме этого, компания предварительно раскрыла планы, о том. Что они хотят подняться на новый уровень премиум-класса, и то, что они смогут успешно это сделать.



 Отдельно отметим, что новый флагманский седан Cadillac ST8 должен появиться только в 2021 году. Далее в планах компании выпустить XT4, и пару компакт-кроссов XT1 и XT2. И только после этого, автопроизводитель может выпустить CT9, который возможно и станет приемником Cadillac Escale стоимостью от 300 000 долларов.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Июня, 2017 г.

Geely представит новый фастбэк Emgrand GT уже в июле 2017 года

Буквально на днях, китайские издания опубликовали свежие...

 Буквально на днях, китайские издания опубликовали свежие шпионские фотографии обновленной версии Geely Emgrand GT. И судя по предоставленным фотографиям, новинка получит изменения не только в дизайне интерьера и экстерьера, но измениться и в технической части. Когда именно компания намеривается предоставить новую версию автомобиля на российский рынок – неизвестно. Однако, стала известна дата официальной презентации.  На данный момент, информация доступна только из неподтвержденных источников. Поэтому, утверждать наверняка – невозможно, но предполагается. Что новинка получит новую коробку передач. Так, в сравнении с текущей версией, которая комплектуется турбомотором 1,8 литра в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, автомобиль обзаведется новой роботизированной трансмиссией на семь ступеней и с двойным сцеплением.  Кроме этого, есть информация и про конкретные изменения в интерьере автомобиля. К примеру, новинка получит обновленное мультифункциональное рулевое колесо. Кроме этого, вероятнее всего изменится внешний вид торпеды и центральной консоли, на которой добавится новый сенсорный селектор климат-контроля, и обновленный блок управления АКПП. Также, в список обновления попали и дополнительные опции, которые теперь позволят покупателю установить современную мультимедийно-развлекательную систему с большим сенсорным экраном и адаптивный круиз-контроль.  Стоит напомнить, что на текущий момент, Geely Emgrand GT в начальной комплектации продается в России за 1 390 000 рублей. А презентация новинки должна пройти в начале июля 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+