Британский бренд Jaguar инвестирует $25 млн на беспилотные технологии

Комментировать
Поделиться:
Британский бренд Jaguar инвестирует $25 млн на беспилотные технологии
 Как сообщили западные издания, самый крупный британский производитель Jaguar Land Rover сообщил, что его дочерняя компания по предоставлению мобильных услуг InMotion Ventures выделит 25 млн долларов на автономные технологии. Если быть точнее, то Jaguar собирается предоставить крупную сумму денег компании Lyft – ведущая jhufybpfwbz по предоставлению пассажирских (такси), грузовых и логистических услуг на британском рынке, которая активно разрабатывает и развивает беспилотные технологии.

 Стоит отметить, что на данный момент, беспилотные технологии в автомобильной промышленности набирают все большую популярность. Поэтому, уже многие автомобильные, высокотехнологические и другие промышленные или интеллектуальные компании участвуют в разработках технологий будущего. Стоит признать, что большинство экспертов согласны с тем фактом. Что ввод в эксплуатацию автопилота на большинстве автомобилей полностью изменит автомобильный мир, и серьезно повлияет и на другие отрасли.



 Кроме этого Jaguar Land Rover предоставит компании Lyft обширный парк автомобилей для проведения тестов. Такие вложения не удивительны. Кто станет первым в данном сегменте – тот завоюет рынок в будущем.

 Автор: Готовчик Дмитрий
12 Июня, 2017 г.

Новое поколение знаменитого Jeep Grand Cherokee появился в продаже

Американский автопроизводитель начал продажу новой версии легендарного...

 Американский автопроизводитель начал продажу новой версии легендарного Jeep Grand Cheroke в мощной модификации. Стоит отметить, что данная модель одна из лидеров по разности стоимости базовой и топовой комплектации. Так к примеру, внедорожник в начальной комплектации обойдется в 48 000 американских долларов, а топовая уже будет стоить не менее 91 000 долларов. Тем не менее автопроизводитель утверждает, что стоимость самой дорогой версии обоснована из-за действительно дорогих опций и материалов.  В линейке силовых агрегатов будут присутствовать бензиновые моторы 3,6 литра и V8 6,4 литра, развивающие максимальную мощность в 213 лошадиных сил и 344 л.с. соответственно. Также, в модельном ряду будет присутствовать дизельная модификация, укомплектованная мотором 3,0 литра с мощностью 184 лошадиных силы.  В пару ко всем моторам будет использоваться автоматическая коробка передач на восемь ступеней с интеллектуальным дифференциалом, распределяющим крутящий момент между осями в зависимости ситуации на дороге. Данная система поможет в экономии топлива, расход которого составит до 12 л на 100 км в смешанном режиме.  Интерьер новинки тщательно проработан, и стал просторнее. Кроме этого, внедорожник получит современную мультимедийно-навигационную систему с сенсорным экраном, подогрев рулевого колеса и сидений, электропривод зеркал, климатическую систему и круиз-контроль.  Автор: готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+