2019 Ford Ranger Raptor V6: Это то, что вы ждали!

Комментировать
Поделиться:
2019 Ford Ranger Raptor V6: Это то, что вы ждали!
 Приготовься, ребята! Только что заметили самого сумасшедшего и самого мощного Ford Ranger Raptor. Как было впервые продемонстрировано CarAdvice в июне 2015 года, Ford работает над мощным, ориентированным на бездорожье Ranger, с полной переработкой ходовых характеристик, который, как ожидается, будет выпущен в 2019 году. Автомобиль, сфотографированный в 2015 году, был первым прототипом Ford Ranger Raptor и, вероятно, испытал первую линейку двигателей, подвесок и внедорожных шин.



 Как заметил очевидец, под капотом будет двигатель, который очень похож по звуку на агрегат EcoBoost V6 F-150 - и это имеет смысл, поскольку Ford недавно обновил этот двигатель для F-150 Raptor, чтобы увеличить мощность до 457 лошадиных сил и крутящий момент до 690 Нм. Большой F-150 комплектуется мотором EcoBoost V6 с рабочим объемом 3,5-литров, работающий в паре с совместно разработанной с GM 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.



 В начале этого года было объявлено, что американская версия Ford Ranger будет построена на базе платформы T6, разработанной Ford Asia Pacific. Платформа будет модифицирована для поддержки американского Ranger, а также Bronco.

 А на данный момент, австралийское подразделение компании Ford помогает головному производству в настройке и калибровке автомобиля под условия сурового бездорожья в пустынях.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Июня, 2017 г.

Renault пытается увеличить свою долю в России

О желании руководства известного французского автопроизводителя ...

       О желании руководства известного французского автопроизводителя – компании Renault, увеличить свою долю на российском автомобильном рынке, ну и соответственно повысить уровень прибыли, не так давно рассказал в своём интервью Николя Мор, который является не только генеральным директором российской компании АвтоВАЗ, но и главой российского филиала компании Renault. Кроме того, Николя Мор также отметил, что в последнее время, французскому автогиганту удалось увеличить свою долю в отечественном автомобильном бренде LADA.        Благодаря участию компании Renault, были снижены так называемые краткосрочные риски ликвидности за счёт того, что поставщикам российской компании регулярно производились необходимые выплаты по заключённым договорам. Господин Мор отметил, что по итогам первого квартала этого года, оборот российской автомобильной компании АвтоВАЗ составил 720 000 000 евро. Таким образом, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост объёма продаж составил аж 20% - ну могут же, когда хотят! Благодаря таким показателям, российский автопроизводитель смог, что называется «свести на нет» свой чистый убыток.       Николя Мор уверен в том, что в ближайшем будущем, АвтоВАЗ сможет значительно увеличить свои продажи, тем самым увеличив и объём прибыли, а вместе с российской компанией, больше прибыли получит и французская Renault – ведь именно она приложила не мало усилий для улучшения нынешнего положения компании АвтоВАЗ на российском автомобильном рынке.       По данным ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), рост прибыли российской компании должен увеличиться на 4%, хотя господин Мор рассчитывает на показатель в 10%. Всё тот же АЕБ говорит о том, что с начала этого года, что объём продаж автомобилей LADA увеличился на 8%, в то время, как общий рост российского автомобильного рынка составил 2,6%.       Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+