ТОП-5 самых бюджетных иномарок на российском рынке

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 самых бюджетных иномарок на российском рынке
 Благодаря проведенному исследованию журналистов с отечественного ресурса «Дейли-Мотор», был составлен рейтинг самых доступных иностранных автомобилей на российском рынке. Все данные модели официально представлены в дилерских центрах и находятся в наличии.

 Отдельно стоит уточнить, что даже в короткий список из пяти самых недорогих автомобилей вошли аж 3 модели от китайских производителей.



 И так, пятое место занимает небольшой хетчбэе Ravon R2, который оснащается бензиновым мотором на 85 лошадиных сил, работающий в паре с механической коробкой передач. На данный момент, в России он предлагается по цене от 439 000 рублей за базовую комплектацию.



 На четвертое место попал автомобиль от японского производителя Datsun on-DO, который можно приобрести всего за 436 000 рублей в базовой комплектации. Как отдельно отмечается, до 30 июня 2017 года. Действует специальное предложение, которое обеспечивает скидку до 100 000 рублей при использовании одной из программ утилизации, трейд-ин или покупки автомобиля при помощи заемных средств банков партнеров (кредит).



 ТОП-3 самых доступных автомобилей иностранного производства открывает автомобиль китайского производства Geely GC6. В официальных дилерских центрах, данную модель можно приобрести за 419 000 рублей. При этом, машина будет оснащена бензиновым мотором с рабочим объемом 1,5 литра и максимальной мощностью до 94 лошадиных сил.



На второе место попала еще одна модель китайского производства – FAW V5, начальная стоимость которой отталкивается от отметки в 410 000 рублей. 



 И лидер сегодняшнего хитпарада – это неизменная самая бюджетная модель Lifan Smily, которая удивительным образом напоминает знаменитый компактный автомобиль Mini. На данный момент, в России ее можно приобрести за 362 500 рублей в базовой комплектации. За эту цену, владелец получит автомобиль с бензиновым мотором 1,3 литра и максимальной мощностью до 88 лошадиных сил.

 Напомним, что на нашем портале уже выходила статья в начале года, в которой рассказывалось про рейтинг десяти самых доступных автомобилей в России с кратким описанием каждой из них. Для прочтения можно пройти по ссылке - Топ 10 самых дешевых новых машин в России в 2017 году.

 Автор: Готовчик Дмитрий
11 Июня, 2017 г.

Honda рассказала о новой версии седана Accord

Всего лишь несколько часов назад, пресс-служба известного японского...

        Всего лишь несколько часов назад, пресс-служба известного японского автопроизводителя – компании Honda, опубликовала на официальных интернет-ресурсах компании фотографию тестового образца своего популярного седана Accord. Справедливости ради надо отметить, что эта модель, серийное производство которой началось в далёком 1976 году, всегда пользовалась достаточно большой популярностью среди автолюбителей практически всех стран. В настоящее время, инженеры японской компании ведут работы над новым (десятым по счёту поколением) модели, которая «играет» в сегменте среднеразмерных авто (D-сегмент).         Несмотря на многочисленные вопросы журналистов, представители компании так и не хотят говорить о том, когда и где будет представлена новая генерация Honda Accord 2018 модельного года. Однако они сказали о том, что руководство японского автопроизводителя планирует, что называется, «поставить новинку на конвейер» уже этой осенью.          Отметим, что представленная фотография нового Accord не даёт нам возможности разглядеть новые детали оформления внешнего вида авто. По словам предстателей компании, в новой версии, машина станет более агрессивной и получит много спортивных акцентов. Также сообщается, что авто станет немного шире и ниже, вот только пока что остаётся загадкой за счёт чего – новой внешности или размеров.          Кроме того известно, что покупателям нового Honda Accord, будут предложены турбированные двигатели – оба используют в качестве топлива бензин, объём первого составляет 1,5 литра, а второго – 2,0 литра. В качестве трансмиссии будет предложен вариатор, который вместе с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач можно будет выбрать для 1,5-литрового мотора, а также 9-ступентчатый «автомат» - с ним будет агрегатироваться 2,0-литровый мотор. Помимо этого сообщается, что для Honda Accord 2018-ого модельного года будет предложена с технологичной гибридной силовой установкой.           Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+