BMW тестирует обновление для «тройки»

Комментировать
Поделиться:
BMW тестирует обновление для «тройки»
 В сети появились новые фотографии, на которых видно, что баварская компания BMW тестирует обновленную версию своего седана 3 – Series. По предварительным данным, обновление затронет не только BMW M340i и M340d, но и появится новая «заряженная» версия – M3.

 Необходимость обновления третей серии, у компании возникла с выходом нового автомобиля у конкурентов. Так, с выходом Alfa Romeo Giulia, баварский автопроизводитель получил сильного конкурента. Теперь же, для удачного соперничества, BMW готовит новое поколение, которое скорее всего, будет построено на базе новой модульной платформы CLAR. Которая уже успешно применяется на более старших собратьях. Так к примеру, из полученной информации известно, что новый седан станет легче на 40 кг благодаря использованию алюминиевого сплава и углепластика в конструкции автомобиля. 



 Кроме облегчения, автомобиль немного прибавит в мощности во всех модификациях. К примеру, все бензиновые модификации BMW 3-Series увеличат свою мощность в среднем на 7 лошадиных сил и 20 Нм крутящего момента. А базовая дизельная версия получит 134 лошадиных силы вместо текущих 113 лошадей. Но более мощный мотор в модификации 318d прибавит всего 13 лошадиных силы. Кроме этого, прибавят в мощности и более старшие дизельные модификации. Но при этом, все автомобили станут более экологичными на 5%.

 Также, официальные представители отметили возможность появления новых BMW 340i и 340d, а популярная BMW M3 получит в дополнение к основному агрегату небольшой электромотор с мощностью в 28 лошадиных сил, что даст новинке общую мощность в 453 лошадиных силы.


 
 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Июня, 2017 г.

Ford Focus нового поколения попался фотошпионам на городских улицах

На западных ресурсах были опубликованы фотографии Ford Focus нового...

 На западных ресурсах были опубликованы фотографии Ford Focus нового поколения, который попался фотошпионам на дорогах общего пользования. Хетчбэк нового поколения прокатился по улицам в полностью закамуфлированном виде. Как отмечают очевидцы, по всему видимому, автомобиль проходил последние дорожные тесты.  Как уже сообщалось ранее, и как можно заметить на фотографиях, новинка полностью избавится от дизайна прошлого поколения. Старым останется только решетка радиатора. Кроме этого. Автомобиль будет построен на новой платформе, что обеспечит ему более прочный кузов и снижение массы на 70 кг. Также, уже известно, что автомобиль получит кроме стандартного набора кузовов еще и версию в кузове купе.  Естественно, не останется без изменений и интерьер, но конкретной информации по оформлению пока нет. Единственное что можно сказать с уверенностью, так это то, что Ford Focus нового поколения получит фирменную мультимедийную систему с сенсорным экраном и навигацией. Кроме этого, новая система позволит владельцу управлять функциями своего автомобиля при помощи смартфона.  Из официальных источников известно, что презентация нового поколения пройдет в начале 2018 года, а первые автомобили поступят в продажу уже к середине того же года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+