В Ставропольском крае выпустили первую партию внедорожников DW Hower

Комментировать
Поделиться:
В Ставропольском крае выпустили первую партию внедорожников DW Hower
 Как сообщили местные издания Ставропольского края, на недавно построенном автомобильном заводе «Ставрополь-Авто» началась сборка внедорожников китайского производства DW Hower. По мнению многих аналитиков, данная модель может составить серьезную конкуренцию отечественному «УАЗ Патриот».

 Новое предприятие уже успешно выпустило первую пробную партию автомобилей, и готовится к безостановочному производству. DW Hower – это не что иное, как переименованный всем знакомый Great Wall Hover H3. Предположительно, стоимость новинки будет начинаться от 1 230 000 рублей. При этом, внедорожник будет агрегатироваться бензиновым мотором Mitsubishi с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью в 149 лошадиных сил.



 В комплектацию базовой модификации войдет шестиступенчатая механическая коробка передач, круиз-контроль, мультимедийная система с экраном диагональю 7 дюймов и камерой заднего вида, обогрев зеркал, лобового стекла и сидений.

 Напомним, что компания Great Wall покинула российский рынок из-за разногласий с дистрибьютором компанией Ирито в 2015 году. На данный момент, DW Hower будет полной копией своего прототипа, но название автомобиля пришлось сменить по тем же причинам. Компанией учредителем новой сборочной линии стала Derways, которая ранее сваривала кузова Great Wall Hover H3 и H5 для той же компании Ирито.



 По всему видимому, данная компания воспользовалась старыми связями для того. Что бы выкупить лицензию на вполне популярный и полноценный рамный внедорожник. Отметим, что ранее, Hover продавался в количестве не менее 18 000 машин за год, а первая линия сборочного цеха рассчитана на 100 000 авто за год. Поэтому, можно ожидать появления и других моделей от новой компании.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Июня, 2017 г.

Новая версия Mercedes-Benz A-Class была замечена в Берлине во время тестов

 Mercedes-Benz A-Class, а точнее его обновленная версия снова попалась фотошпионам во время дорожных тестов. Однако, на этот раз, автомобиль был замечен на дорогах в Берлине. Новые фотографии были предоставлены западному изданию Autocar одним из своих читателей. По его словам, он заметил закамуфлированный автомобиля в столице Германии, во время очередной прогулки.  Но стоит признать, что камуфляжная пленка не всегда способна закрыть все элементы обновления. Так к примеру, по фотографиям можно понять, что новинка получит много стилистических и дизайнерских решений от показанного ранее концепт-кара Concept A. Напомним, что данный концепт был представлен публике в рамках Шанхайского автосалона, а новинка унаследует от него, кроме всего прочего, более узкую решетку радиатора и обновленную головную оптику.  Кроме этого, компактный хетчбэк получит обновленный дизайн интерьера, который по инсайдерской информации будет отделываться более дорогими материалами. Также, в автомобиле установят уже в базовой комплектации новую мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и мультифункциональное рулевое колесо.  Бритт Сигер, глава подразделения продаж автоконцерна Mercedes-Benz, в ходе беседы с журналистами уже сообщал, что новое поколение А-серии ,будет комплектоваться в качестве дополнительной опции системой беспилотного управления второго уровня, которая будет интегрирована с системами контроля рядности передвижения и адаптивным круиз-контролем.  К сожалению, дата начала продаж, комплектации и стоимость новинки держаться в тайне. Также, неизвестно, появится ли автомобиль на российском рынке.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+