Новая версия Mercedes-Benz A-Class была замечена в Берлине во время тестов

Комментировать
Поделиться:
Новая версия Mercedes-Benz A-Class была замечена в Берлине во время тестов
 Mercedes-Benz A-Class, а точнее его обновленная версия снова попалась фотошпионам во время дорожных тестов. Однако, на этот раз, автомобиль был замечен на дорогах в Берлине. Новые фотографии были предоставлены западному изданию Autocar одним из своих читателей. По его словам, он заметил закамуфлированный автомобиля в столице Германии, во время очередной прогулки.

 Но стоит признать, что камуфляжная пленка не всегда способна закрыть все элементы обновления. Так к примеру, по фотографиям можно понять, что новинка получит много стилистических и дизайнерских решений от показанного ранее концепт-кара Concept A. Напомним, что данный концепт был представлен публике в рамках Шанхайского автосалона, а новинка унаследует от него, кроме всего прочего, более узкую решетку радиатора и обновленную головную оптику.



 Кроме этого, компактный хетчбэк получит обновленный дизайн интерьера, который по инсайдерской информации будет отделываться более дорогими материалами. Также, в автомобиле установят уже в базовой комплектации новую мультимедийную систему с большим сенсорным экраном и мультифункциональное рулевое колесо.

 Бритт Сигер, глава подразделения продаж автоконцерна Mercedes-Benz, в ходе беседы с журналистами уже сообщал, что новое поколение А-серии ,будет комплектоваться в качестве дополнительной опции системой беспилотного управления второго уровня, которая будет интегрирована с системами контроля рядности передвижения и адаптивным круиз-контролем.



 К сожалению, дата начала продаж, комплектации и стоимость новинки держаться в тайне. Также, неизвестно, появится ли автомобиль на российском рынке.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Июня, 2017 г.

Флагманский внедорожник BMW X7 покажут осенью

Немецкое издание BMWblog сообщило, что в планах немецкого ...

 Немецкое издание BMWblog сообщило, что в планах немецкого автопроизводителя представить свой новый флагманский внедорожник BMW X7 в начале сентября 2017 года. Вероятнее всего, новинка будет презентована в рамках франкфуртского автосалона. Но стоит отметить, что на данный момент, будет представлена только концептуальная модель. Серийная же версия будет готова только в 2018 году.  Стоит признать, что большой внедорожник, в первую очередь, разрабатывается для Американских и Китайских потребителей. Однако, еще в 2016 году, глава подразделения маркетинга и продаж сообщал, что новый внедорожник будет предлагаться и на Европейском рынке.  Специалисты подозревают, что флагман баварского автопроизводителя будет построен на современной модульной платформе CLAR, что подразумевает возможность эксплуатации фирменных моторов с восемью и шестью цилиндрами на бензиновом или дизельном топливе. Кроме этого, компания уже применяет гибридную установку с суммарной мощностью в 322 лошадиных сил на данной платформе, на которой построена современная BMW 7-Series (740E).  Также, представители компании уже рассказывали, что базовая комплектация автомобиля получит сразу три ряда сидений. А по мнению аналитиков, BMW X7 станет не только самым большим кроссовером за всю историю марки, но и самым роскошным.  И стоит отметить, что на домашнем автосалоне во Франкфурте, компания БМВ готовится к презентации еще нескольких новинок – BMW 6-Series GT и BMW X3.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+