Ретро ралли в Москве прошло под зажигательное выступление Сергея Шнурова

Комментировать
Поделиться:
Ретро ралли в Москве прошло под зажигательное выступление Сергея Шнурова
 Одно из самых знаменательных событий начала лета в Москве – это ралли элитных ретро автомобилей, которое в этот раз прошло под зажигательные выступления знаменитого российского певца и продюсера – Сергея Шнурова. Стоит признать, что группа «Ленинград» произвела должное впечатление на всех посетителей и гостей символических гонок. 


 В 2017 году стартовал юбилейный (15-й) заезд раритетных автомобилей, который традиционно спонсирует производитель швейцарских часов Chopard. Несмотря на то, что данный бренд очень далек от автомобильной тематики, с каждым годом. Популярность уже традиционного мероприятия растет. А уровень организации остается на высшей отметке. Кроме этого, текущий заезд самым массовым по принявшим в участии раритетным автомобилям. На этот раз, в заезде приняли участие более 70 машин, выпущенных не позднее 1976 года.



 Кроме Сергея Шнурова, ставшего настоящей изюминкой на мероприятии, гостей развлекал и знаменитый российский телеведущий – Андрей Малахов и другие приглашенные звезды. Однако, самым зажигательным моментом во всем концерте стала песня группы «Ленинград» - «На лабутенах».

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Июня, 2017 г.

Renault покажет внедорожную версию Logan MCV 17 июня в рамках NewCarFest

Кросс версия популярного универсала от французской компании Renault...

 Кросс версия популярного универсала от французской компании Renault дебютирует уже через неделю в рамках фестиваля NewCarFest, который будет проводиться 17-18 июня в киевском выставочном центре. По предварительной информации из официальных источников. Автомобиль будет построен на внедорожной базе от концерна Renault-Nissan.  Напомним, что концепт-кар нового универсала с внедорожными характеристиками был показан еще в рамках женевского автосалона. Logan MCV обзавелся пластиковым обвесом и увеличенным клиренсом, что сделало его похожим на Renault Sandero Stepway. Кроме этого, специалисты отметили, что новинка получит более широкую колесную базу чем предыдущая версия Logan в кузове седан и универсал.  Кроме этого, Logan MCV Stepway получит обновление дизайна интерьера. Новая версия автомобиля получит обновленную торпеду с расширением к лобовому стеклу. Данная конструкция поможет производителю разместить в автомобиле дополнительные приборы и экран мультимедийно-информационной системы, который сможет транслировать отдельные показания с панели приборов и бортового компьютера.  В качестве дополнительных опций, появилась возможность комплектовать автомобиль парктронником, климатической системой, дополнительными подушками безопасности, электроподогревом сидений и зеркал, но это далеко не полный список возможных опций.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+