Renault покажет внедорожную версию Logan MCV 17 июня в рамках NewCarFest

Комментировать
Поделиться:
Renault покажет внедорожную версию Logan MCV 17 июня в рамках NewCarFest
 Кросс версия популярного универсала от французской компании Renault дебютирует уже через неделю в рамках фестиваля NewCarFest, который будет проводиться 17-18 июня в киевском выставочном центре. По предварительной информации из официальных источников. Автомобиль будет построен на внедорожной базе от концерна Renault-Nissan.



 Напомним, что концепт-кар нового универсала с внедорожными характеристиками был показан еще в рамках женевского автосалона. Logan MCV обзавелся пластиковым обвесом и увеличенным клиренсом, что сделало его похожим на Renault Sandero Stepway. Кроме этого, специалисты отметили, что новинка получит более широкую колесную базу чем предыдущая версия Logan в кузове седан и универсал.



 Кроме этого, Logan MCV Stepway получит обновление дизайна интерьера. Новая версия автомобиля получит обновленную торпеду с расширением к лобовому стеклу. Данная конструкция поможет производителю разместить в автомобиле дополнительные приборы и экран мультимедийно-информационной системы, который сможет транслировать отдельные показания с панели приборов и бортового компьютера.



 В качестве дополнительных опций, появилась возможность комплектовать автомобиль парктронником, климатической системой, дополнительными подушками безопасности, электроподогревом сидений и зеркал, но это далеко не полный список возможных опций.

 Автор: Готовчик Дмитрий
10 Июня, 2017 г.

«Тигр Айболит» - новейший военно-медицинский бронетранспорт

«Тигр Айболит» - новейший военно-медицинский бронетранспорт

 Сегодня 10 июня 2017 года. «Военно-промышленная компания» предоставила на общее обозрение собственную разработку медицинского транспорта. Предназначенного для работы в сложных или боевых условиях. Кузов данного грузовика полностью бронирован и защищает не только водителя, но и медицинский персонал с пациентами.  Данный транспорт был показан только в качестве образцов, серийное производство предполагается, но еще не запланированно. Как отмечают разработчики, этот грузовик способен осуществлять поиск. Транспортировку и оказание первой медицинской помощи в салоне автомобиля в самых различных сложных условиях. Так к примеру, бронеавтомобиль можно использовать на полях боевого столкновения или в очагах серьезных техногенных катастроф. Степень бронирования может гарантировать безопасность всего персонала при обстреле или небольших взрывах.  Кроме этого, новый Тигр можно использовать как передвижной медицинский пункт, или в качестве мобильной перевязочной при военно-полевом госпитале. В салон машины можно установить большое разнообразие оборудования по требованию заказчика. Поэтому, данный транспорт выглядит очень перспективным в качестве коммерческого применения и в качестве медицинского транспорта для внутренних войск России.  «Тигр Айболит» построен на базе отечественного автомобиля «Тигр», который обладает повышенной способностью работы в сложных климатических условиях и повышенной проходимостью по бездорожью. Кроме этого, в представленном образце, конструкторы предусмотрели четыре лежачих места для пациента и столько же мест для персонала.  Когда появится данная модель в «Серийном» производстве – неизвестно.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+