Внешний облик нового кроссовера Citroen C3 Aircross раскрыли игрушечной машинкой

Комментировать
Поделиться:
Внешний облик нового кроссовера Citroen C3 Aircross раскрыли игрушечной машинкой
 Благодаря зарубежному форуму Worldcoop был раскрыт дизайн будущего кроссовера от автомобильной компании Citroen. Как сообщается в западных изданиях. На данном форму появилась тема с выложенными фотографиями игрушечной модели автомобиля еще не представленного официально. На изображениях представлен кроссовер C3 Aircross.

 Судя по сделанной модельке. Новинка будет похожа на представленный ранее концепт-кар C-Aircross, который был показан в рамках женевского автомобильного салона. Если сравнить два автомобиля, то становится видно, что новинка сохранит обновленный вид оптики и новые бампера. Кроме этого, сохранится двухцветный окрас кузова. Однако, серийная модель будет комплектоваться обычными зеркалами заднего вида, вместо показанных на концепте камер заднего вида.



 Как отмечают специалисты, новый автомобиль. Возможно, будет производиться на базе современной модульной платформы EMP2, которая на данный момент активно применяется всем концерном PSA Peugeot Citroen. В качестве силовых агрегатов будут использоваться малолитражные турбомоторы с тремя цилиндрами. Работающие в паре с механической коробкой передач или вариатором, но только с передним приводом.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Июня, 2017 г.

Стали известны цены на обновленный Nissan X-trail с системой автономного вождения

Японский автомобильный производитель презентовал новое поколение...

 Японский автомобильный производитель презентовал новое поколение внедорожников Nissan X-Trail еще неделю назад. Главной «изюминкой» новинки стала система полуавтономного вождения, которая теперь входит в комплектацию автомобиля. А сегодня 9 июня 2017 года, официальные дилеры на родном рынке открыли прием заявок на предварительный заказ. Как сообщается в иностранных изданиях, новинка обойдется клиентам от 2 200 000 йен (около 1 145 000 рублей по актуальному курсу) за базовую комплектацию.  Как стало известно с официального портала производителя, новинка в начальной комплектации будет оснащена только переднеприводной трансмиссией и пятиместным исполнением салона. Но главной особенностью автомобиля стала новая система полуавтономного вождения ProPilot, которая фигурирует как заводская опция. Как отмечают представители, данная система может взять на себя часть обязанностей при движении в городе и на загородных участках движения. Однако, она не является полноценным автопилотом и требует постоянного присутствия водителя.  Кроме этого, новинка получила обновление экстерьера. Новая версия обзавелась более широкой решеткой радиатора, обновленную головную оптику и колесные диски нового дизайна. Также, изменения пришли и в дизайн интерьера. К примеру: в качестве опции доступна обновленная отделка салона кожей, а в базовой версии появился новый спортивный руль и дополнительные декоративные элементы.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+