Первые фотографии интерьера Lada Vesta SW Cross

Комментировать
Поделиться:
Первые фотографии интерьера Lada Vesta SW Cross
 Благодаря отечественному изданию RCI News, в интернете появились первые снимки деталей интерьера будущей модели от АВТОВАЗ. Lada Vesta SW Cross – это будущий кросс-универсал на базе популярной модели.

 По предоставленным фотографиям, в глаза сразу бросаются отличия от классической версии седана Lada Vesta. Так к примеру, в новинке обновится панель приборов. В салоне появятся USB розетки для гаджетов, а задние пассажиры получат подлокотник и подогрев сидений. А в дизайне экстерьера появились дополнительные элементы. К примеру, на пятой двери расположилось небольшое антикрыло, а на крыше автомобиля появилась антенна в виде акульего плавника.



 Как уже сообщалось ранее, кроссовая версия универсала получит увеличенный клиренс, дополнительный пластиковый обвес кузова вместе с новыми декоративными элементами, колеса на семнадцати дюймовых дисках, и новое оформление салона автомобиля. По сообщениям от производителя. Новый пластиковый обвес поможет защитить лакокрасочное покрытие автомобиля от мелких камешков и веток на грунтовых дорогах, а увеличенный клиренс в паре с колесами большего диаметра увеличат внедорожный потенциал новинки.



 Также, из неподтвержденных источников известно, что автопроизводитель собирается запустить Lada Vesta SW Cross в серийное производство к началу июля 2017 года. При этом. Появление в дилерских центрах ожидается только к сентябрю текущего года. Также. Неизвестна и дата официальной презентации и цены с комплектациями.

 Автор: Готовчик Дмитрий
9 Июня, 2017 г.

К выпуску готовится партия в 150 штук Lada Logo

 Как стало известно, открытое Акционерное Общество "Супер-Авто Холдинг" намеривается выпустить первую пробную партию Lada Logo или. Данная информация стала доступна в базе данных Росстандарта, в которой появилась запись об одобрении транспортного средства на партию в 150 единиц.  Как отмечается в дополнении ОТТС, Lada Logo получит двухдверную кабину на четыре места и грузовую платформу с пластиковой надстройкой. В качестве силового агрегата будет применяться классический двигатель 1,7 литра от текущей LADA 4x4 в паре с механической трансмиссией и постоянным полным приводом. Кроме этого, в дополнении есть список дополнительных опций, который будет доступен клиентам при заказе автомобиле. В него вошли электрические стеклоподъемники, климатическая система. И наружные зеркала с электроприводом регулировки.  По своей сути, Lada Logo станет слегка модифицированной версией ВАЗ-2329, который выпускался в Тольятти с 1995 года. На базе пятидверной Lada 4x4.  Кроме этого, представители компании отметили, что на данный момент было выдано одобрение только на ограниченную версию из-за отсутствия в комплектации системы «ЭРА-Глонасс». Однако. После этого, компания намеривается получить постоянное разрешение и развивать модель.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+