Hyundai презентовал самый бюджетный седан Reina

Комментировать
Поделиться:
Hyundai презентовал самый бюджетный седан Reina
 Южно-Корейская автомобильная компания, сегодня 8 июня 2017 года, официально представила свой самый бюджетный седан Hyundai Reina. Мировая презентация прошла на скромной автомобильной выставке в небольшом китайском городе Чунцин.

 Как ожидается. Стоимость новинки на российском рынке начнется от 500 000 рублей, что сделает ее самым дешевым автомобилем во всей линейке автопроизводителя. Кроме этого, столь низкая стоимость поможет автомобилю конкурировать среди российских и китайских компаний в бюджетном сегменте.

 Как и предполагалось, новинка создана на платформе Hyundai Solaris первого поколения, о чем говорят схожие габаритные размеры и стандартный дизайн автомобиля от компании тех поколений.

 Также, стало известно, что автомобиль будет комплектоваться бензиновым мотором 1,4 литра с максимальной мощностью до 100 лошадиных сил. В пару к мотору будет устанавливаться механическая коробка передач на пять ступеней.

 К сожалению, точная стоимость и сроки поставки автомобиля на российский рынок – не сообщается.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Июня, 2017 г.

Рассекречены характеристики нового поколения Kia Rio

До официальной презентации новинки еще около месяца, но...

 До официальной презентации новинки еще около месяца, но благодаря базе данных Росстандарта уже известны все технические характеристики новой Kia Rio. 6июня 2017 года, в базе данных Росстандарта появилась новая одобренная запись с подробностями транспортного средства, решение вступает в силу с 15 июня 2017 года до 14 июня 2020 года.  Естественно, по стандартной процедуре регистрации в Росстандарте присутствует приложение к ОТТС, в котором указываются все характеристики транспортного средства. Так к примеру, стало известно, что автомобиль будет 4 400 мм в длину, 1 740 мм в ширину и 1 470 мм высотой. Колесная база составит 2 600 мм, а в качестве силового агрегата будут использоваться два двигателя: объемом 1,4 и 1,6 литра с максимально развиваемой мощностью 73 и 90 лошадиных сил соответственно.  В пару к силовым агрегатам будут устанавливать механические и автоматические трансмиссии на шесть ступеней. Кроме этого, базовая комплектация получит ABS, BAS, ESS.  Также, в приложении присутствует список дополнительных опций, которые будут доступны при покупке автомобиля. В их перечень вошли электростеклоподъемники, подогрев зеркал, рулевого колеса и сидений, климатическая система, дополнительные подушки безопасности, противоугонная система, ESC и дневные ходовые огни.  К сожалению, дизайн автомобиля не показывается в приложении, но можно посмотреть на более ранние снимки в сети интернет, сделанные фотошпионами, или дождаться официального дебюта новинки. Напомним, что на сегодняшний день, Kia Rio – это самый популярный автомобиль на российском рынке, который был реализован в количестве 38 126 единиц за первые пять месяцев 2017 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+