Рассекречены характеристики нового поколения Kia Rio

Комментировать
Поделиться:
Рассекречены характеристики нового поколения Kia Rio
 До официальной презентации новинки еще около месяца, но благодаря базе данных Росстандарта уже известны все технические характеристики новой Kia Rio. 6июня 2017 года, в базе данных Росстандарта появилась новая одобренная запись с подробностями транспортного средства, решение вступает в силу с 15 июня 2017 года до 14 июня 2020 года.

 Естественно, по стандартной процедуре регистрации в Росстандарте присутствует приложение к ОТТС, в котором указываются все характеристики транспортного средства. Так к примеру, стало известно, что автомобиль будет 4 400 мм в длину, 1 740 мм в ширину и 1 470 мм высотой. Колесная база составит 2 600 мм, а в качестве силового агрегата будут использоваться два двигателя: объемом 1,4 и 1,6 литра с максимально развиваемой мощностью 73 и 90 лошадиных сил соответственно.



 В пару к силовым агрегатам будут устанавливать механические и автоматические трансмиссии на шесть ступеней. Кроме этого, базовая комплектация получит ABS, BAS, ESS.

 Также, в приложении присутствует список дополнительных опций, которые будут доступны при покупке автомобиля. В их перечень вошли электростеклоподъемники, подогрев зеркал, рулевого колеса и сидений, климатическая система, дополнительные подушки безопасности, противоугонная система, ESC и дневные ходовые огни.



 К сожалению, дизайн автомобиля не показывается в приложении, но можно посмотреть на более ранние снимки в сети интернет, сделанные фотошпионами, или дождаться официального дебюта новинки. Напомним, что на сегодняшний день, Kia Rio – это самый популярный автомобиль на российском рынке, который был реализован в количестве 38 126 единиц за первые пять месяцев 2017 года.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Июня, 2017 г.

УАЗ рассчитывает поставить в Китай до 38 000 автомобилей за 3 года

Ульяновский Автомобильный Завод рассчитывает экспортировать на...

 Ульяновский Автомобильный Завод рассчитывает экспортировать на рынок Китая 38 000 автомобилей за три года. Об этом в ходе беседы рассказал владелец компании Вадим Швецов. В ходе беседы, он отметил, что рассматривается множество экспортных вариантов, но рынок Китая – это основное направление развития. Тем более, что компания уже подписала контракт со своим партнером в Китае на поставку такого количества автомобилей.  Кроме этого, на данный момент в разработке компании находится вопрос о поставке машинокомплектов на предприятия во Вьетнам. Как отметил владелец компании Sollers, практически все вопросы по реализации автомобилей во Вьетнаме уже решены, остались только некоторые бюрократические моменты, которые будут решены в течение месяца.  Как ранее сообщалось, входе подписания договора о единой торговой зоне Евразийского экономического союза в 2015 году, когда Вьетнам вошел в число стран союза, обсуждался и вопрос о развитии машиностроения. Именно тогда были приняты решения об организации крупноузловой сборки автомобилей УАЗ. Кроме этого, компания рассчитывает развитие этой практики и на другие страны, к примеру: Египет или Иран.  А вот активного развития на местном рынке не предвидится. По словам собственного аналитического отдела компании, роста продаж за 2017-2018 год не предвидится. Скорее всего, доля рынка останется на прежнем уровне. А количество проданных автомобилей на территории России останется на уровне +-5% от текущего. Поэтому. Компания решила активно развивать экспорт для своей продукции.  Автор: готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+