VolksWagen Arteon приедет в Россию к 2018 году

Комментировать
Поделиться:
VolksWagen Arteon приедет в Россию к 2018 году
 Знаменитый немецкий бренд автомобилей VolksWagen намерен привезти свою флагманскую модель лифтбэка в Россию к началу 2018 года.



 Как сообщили инсайдерские источники в российском подразделении компании, начало продаж в России намечено на первую половину следующего года, а сам автомобиль будет предлагаться с двумя разновидностями силовых агрегатов. Если быть точнее, то Volkswagen Arteon будет предлагаться с бензиновыми моторами максимальной мощности 190 и 280 лошадиных сил. В паре с моторами будет устанавливаться автоматическая трансмиссия с передним или в качестве опции — полным приводом.

 К сожалению, никаких точных ответов от официального офиса немецкой компании добиться не получилось. Впрочем, как и нет официальной информации по поводу комплектаций автомобиля.



 Однако, можно вспомнить что на родном рынке лифтбэк Volkswagen Arteon в топовой комплектации Elegance и R-Line предлагается от 50 000 евро. За эту цену, покупатель получает автомобиль укомплектованный турбомотором 2,0 литра с максимальной мощностью 280 лошадей, работающий в паре с современной роботизированной трансмиссией на семь ступеней. Кроме этого. Автомобиль оснащается интеллектуальной системой полного привода и многочисленными системами безопасности, включающими в себя автоматические системы предотвращения столкновения.



 В салоне же, будет полностью кожаная оббивка сидений, цифровая панель приборов и мультимедийная система с большим сенсорным экраном на 9,2 дюйма.

 Автор: Готовчик Дмитрий
7 Июня, 2017 г.

Haval рассказал о обновлённом кроссовере H2

В рамках недавнего интервью с официальными представителями ООО «Хавейл Мотор Рус...

        В рамках недавнего интервью с официальными представителями ООО «Хавейл Мотор Рус» - российского представительства известно китайского автопроизводителя, удалось узнать о тех новшествах, которые в ближайшее время появятся в обновлённой версии кроссовера H2. Отметим, что в настоящий момент, модельный ряд китайского автопроизводителя Haval, представлен в нашей стране кроссоверами H2, H6, H8 и внедорожником H9, дизельная версия последнего, должна появится у российских дилеров ближе к концу этого года.        Трансмиссия – вот что поменяется в китайской новинке. По данным представителей компании, на смену 6-ступенчатой автоматической коробке переключения передач, придёт 7-ступенчатая трансмиссия с двумя сцеплениями. В настоящее время, эта КПП доступна только лишь для автолюбителей из Китая – она устанавливается на версию H2s. А вот двигатель похоже останется прежним, напомним нашим читателям о том, что речь идёт о 1,5-литровом турбированном двигателе, максимальная мощность которого составляет 150 л.с. Из сообщений инсайдеров известно, что с новой роботизированной трансмиссией, китайский кроссовер будет расходовать порядка 6,6 литров топлива на 100 км пути в смешанном цикле. Вот только пока что нет официальных данных о том, когда же в России появится модификация китайского кроссовера, оснащённая новой КПП.        Напомним нашим читателям о том, что в России, китайский автомобилестроительный бренд Haval, который в свою очередь принадлежит китайскому концерну Great Wall, предлагает компактный кроссовер Haval H2 Red Label, оснащённый 150-сильным двигателем, рабочим объёмом 1,5 литра, этот мотор агрегатируется либо с 6-ступенчатой механической коробкой переключения передач, либо с «автоматом» на такое же число передач. Минимальная рублёвая цена на этот кроссовер начинается с отметки в 939 000 рублей. По традиции, все модели бренда Haval – а это только кроссоверы и внедорожники, поставляются в двух основных версиях, которые называются Red Label и Blue Label. Эти версии отличаются между собой внешним и внутренним видом, а также «характером» - Blue Label больше ориентирован на молодёжь.        Автор Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+