Новое поколение Renault Duster готовится к выходу

Комментировать
Поделиться:
Новое поколение Renault Duster готовится к выходу
 Как сообщили неофициальные источники, румынский автопроизводитель Dacia, входящий в автомобильный концерн Renault-Nissan, проводит финальные дорожные тесты своего популярного и бюджетного кроссовера. Напомним, что в России. Все автомобили бренда Dacia выпускаются под маркой Renault.



 Как уже неоднократно сообщалось, новое поколение кроссовера станет более габаритным и просторным. Кроме этого, автомобиль приобретет значительные изменения во внешнем облике. Но скорее всего, из-за желания автопроизводителя сохранить статус «бюджетника», базовая комплектация будет оснащаться минимальным количеством оборудования, а бампера и колесные арки будут изготовлены из черного неокрашенного пластика.



 Кроме этого, в СМИ уже появлялась неподтвержденная инсайдерская информация о том, что увеличенные габариты позволят автопроизводителю опционально добавить семиместную модификацию. К сожалению, сама компания никак не отреагировала на данную информацию.

 А вот в линейке силовых агрегатов, изменений не предвидится, и мы увидим такие же моторы, как и на текущем поколении. Зато, новинка может получить новую платформу, от концерна Renault-Nissan. Но вся точная информация появится только к официальному дебюту, который произойдет не ранее 2018 года.



 Ожидается, что стоимость базовой комплектации не превысит 730 000 рублей по актуальному курсу.


 Автор: Готовчик Дмитрий
6 Июня, 2017 г.

VolksWagen представил видеотизер нового POLO

На официальном канале немецкого производителя 6 июня...

 На официальном канале немецкого производителя 6 июня 2017 года рано утром появился первый видеоролик-тизер с образом будущего VolksWagen POLO. То, что компания решила показать рекламный ролик будущей новинки означает только одно, официального дебюта осталось ждать не долго. Кроме этого. Просмотрев видео, становится понятным, что все предположения, сделанные по шпионским фотографиям — подтвердились.  Напомним, что новое поколение хэтчбеков будет построено на современной модульной платформе MQB A0. Тем самым. Это будет уже вторая модель немецкого производителя, построенная на данной платформе.  Использование новой базы для автомобиля повлияло на габаритные размеры. Поэтому, автомобиль станет шире и более просторный в салоне. Также, автопроизводитель обещает оснастить базовую комплектацию полностью цифровой панелью приборов, современной мультимедийной системой с большим сенсорным экраном для управления и навигации, и новой линейкой силовых агрегатов с мощностью от 90 до 150 лошадиных сил.  Стоит ожидать, что новинка дебютирует уже осенью 2017 года в рамках Франкфуртского автосалона. Кроме этого, в скором времени можно ожидать появление «Заряженной» версии VolksWagen Polo GTI, оснащенного двухлитровым турбодвигателем с максимально развиваемой мощностью в 200 лошадиных сил.       По предположительным данным, новое поколение хэтчбека Polo будет стоить от 12 500 евро за базовую комплектацию.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+