В Екатеринбурге показали LADA California

Комментировать
Поделиться:
В Екатеринбурге показали LADA California
 Работы от различных групп молодых студентов были показаны на ежегодной выставке Automania. В рамках выставки участие приняли студенты различных городов России и даже других стран. Но по нашему мнению, самым интересным проектом стала работа Дениса Понятова из города Тольятти, показавший внешний облик внедорожника Lada California. Стоит уточнить, что выставка проводилась в государственном уральском архитектурном университете при государственной поддержки.



 Всего на выставку было прислано более 50 различных работ от дизайнеров одиночек, любителей и профессионалов, уже работающих на различные компании автогиганты. К примеру, были работы от сотрудников Citroen, Peugeot и Volkswagen.



 На представленной работе Дениса Понятова можно увидеть сохранившуюся стилистику современного дизайна Lada X, но в более молодежном исполнении. Кроме того, автомобиль скорее всего мог бы сохранить все положительные качества короткобазной Lada 4x4, но с более современными компонентами и агрегатами. Будем надеяться, что дизайнеры и инженеры примут во внимание работы молодых дизайнеров, и в скором времени, публике покажут новые современные модели Lada.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Июня, 2017 г.

В Мичигане фотошпионам попался новый Buick Regal GS

Мир уже видел обновленный Buick Regal 2018 года, и благодаря тому...

 Мир уже видел обновленный Buick Regal 2018 года, и благодаря тому, что в этом году в Канаде появился промо-сайт Buick, мы также получили некоторую утечку информации про «заряженную» версию GS. Пока неизвестно, дебютирует ли GS осенью этого года как модель 2018 года, или дебют будет в следующем году, как дополнение к модельному ряду 2019 года. Предполагается, что новинка будет полноприводной с тем же 3,6-литровым V6 двигателем, что и Chevrolet Camaro.  В этой модификации двигатель развивает 335 лошадиных сил, что, безусловно, будет значительным приростом в сравнении с 259 лошадиными силами в текущей версии GS. В пару к мощному двигателю может быть установленна автоматическая роботизированная трансмиссия с полным приводом и восемью скоростями, или девятиступенчатый автомат для переднего привода.  Как и в случае с основной линиейкой Regal, GS может быть пятидверным Sportback. Сама же приставка «Gran Sport» - это легендарный знак мощных моделей для бренда Buick, который берет свое начало с времен классических мусклкаров, и если новейший Regal GS действительно получит 335 лошадиных сил с полным приводом, он станет, достойным наследником линейки GS.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+