Предварительные изображения Honda Accord 2018 модельного года

Комментировать
Поделиться:
Предварительные изображения Honda Accord 2018 модельного года
 Сегодня 5 июня 2017 года, на зарубежном портале CarsCoops были выложены первые изображения предположительного дизайна будущего поколения Honda Accord. Независимый дизайнер попытался представить будущий облик автомобиля основываясь на современном стиле компании.

 Если внимательно присмотреться к опубликованном рендеру, то можно предполагать, что автомобиль приобретет совершенно новый вид. На передней половине заметны значительные изменения в головной оптике, которая по всей вероятности будет полностью светодиодной, а хромированная решетка радиатора максимально сузится, что придаст автомобилю более «хищный» облик. Кроме этого, противотуманные фары будут спрятаны в боковых воздухозаборниках на бампере.



 Традиционно сложилось, что Honda Accord стала лицом компании. И полностью соответствует фирменному стилю компании как в дизайне экстерьера, так и в дизайне интерьера. Поэтому, можно ожидать в интерьере сохранение фирменного стиля и классической эргономики от Honda. Кроме этого в оснащении автомобиля ожидается появление полностью цифровой панели приборов и проекционного экрана. Дублирующего информацию с панели приборов на лобовое стекло.

 В качестве силового агрегата будет применяться бензиновый турбомотор с рабочим объемом 1,5 литра. Для более мощной версии, компания скорее всего использует двухлитровый турбированный двигатель от Honda Civic Type R. Кроме этого, в ближайшем будущем можно будет ожидать появление гибридной версии и полностью электрической модификации.

 Будет ли новинка поставляться на территорию России, и когда ее можно будет ожидать — пока неизвестно. Но на данный момент, Honda Accord не предлагается на европейском и российском рынке, и рассчитана больше на американскую аудиторию.

 Автор: Готовчик Дмитрий
5 Июня, 2017 г.

В Краснодаре с рельс сошел трамвай

Сегодня, 5 июня, в городе Краснодар случилось дорожно-транспортное происшествие...

        Сегодня, 5 июня, в городе Краснодар случилось дорожно-транспортное происшествие – с рельс сошёл трамвай. Авария случилась рядом с остановкой Ярославского (Бершанская улица, Пашковский микрорайон). По счастливой случайности, никто из пассажиров нового трамвая «Витязь» не пострадал.         Пока что доподлинно неизвестно, что же могло послужить причиной аварии. Но уже сейчас есть несколько версий. По одной из них, состояние рельс в Пашковском микрорайоне, как говорится, оставляло желать лучшего. Плохое качество путей естественно могло привезти к сходу трамвая с рельс – вполне возможно, что именно в этом дело. После того, как фото и видео этой аварии попало в социальные сети, очевидцы ДТП и местные жители словно в один голос заговорили о низком качестве железнодорожного полотна, по которым и ехал трамвай. По другой версии, машинист слишком сильно разогнал свой трамвай – об этом утверждают очевидцы аварии. В том, что же на самом деле стало причиной аварии, в настоящее время разбираются прибывшие на место аварии сотрудники трамвайно-троллейбусного управления города Краснодара.         Пару слов о трамвае «Витязь». Его производством занимается компания «Транспортные системы», которая в свою очередь находится в городе Тверь. Этот трамвай довольно современный – помимо того, что он низкопольный и может перевозить за раз до 320 пассажиров, в нём есть всё необходимое, для транспортировки людей, с ограниченными возможностями. Кроме того, в этом трамвае присутствуют система обогревающие салон, а также система, которая охлаждает салон в жаркое время года. Также стоит отметить низкое электропотребление трамвая «Витязь», голосовое и визуальное оповещение пассажиров, а также собственный запас энергии, благодаря которому, он сможет какое расстояние проехать самостоятельно, что называется «без проводов».         Сообщается, что трамвай, попавший в аварию был приобретён в рассрочку на один год.         Автор Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+