Новый кроссовер от Lifan запечатлён без камуфляжа

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер от Lifan запечатлён без камуфляжа

        Буквально несколько часов назад, в распоряжении известного китайского автомобильного издания, появились фотографии абсолютно нового кроссовера компании Lifan. Отметим, что впервые, фотографии перспективной китайской новинки появились в первых числах прошлого месяца. На данный момент известно о том, что новая модель известного китайского автопроизводителя, которая пока что известна под так называемым, внутренним индексом CY02C, появится на китайском автомобильном рынке уже в этом году – пока что нет информации о том, планирует ли руководство компании начинать продажи своего нового кроссовера в других странах.


        Вместе с тем нет данных и о позиционировании новинки в текущем модельном ряду китайского автопроизводителя Lifan, однако из сообщений инсайдеров известно, что скорее всего, кроссовер Lifan CY02C будет занимать место после высокого хэтчбека X50.


        Внешний вид новинки получился довольно стильным – новый кроссовер унаследовал радиаторную решётку от самого дорого внедорожника марки – модели X80. Дизайнеры компании решили придать крыше автомобиля так называемый «эффект парящей крыши», для чего задние стойки были покрашены в чёрный цвет. А вот оптику автомобиля (как переднюю, так и заднюю) нельзя пока что рассмотреть – инженеры китайского автопроизводителя просто вставили в посадочные места, фары от другого автомобиля.


       Вместе с тем, фотошпионам удалось сделать пару снимков интерьера автомобиля – на представленных снимках можно разглядеть трёхспицевый руль без каких-либо клавиш управления – возможно, что в своих более дорогих версиях, может появится многофункциональное рулевое колесо. Также можно заметить вертикальные дефлекторы обдува. Надо сказать, что стиль оформления нового кроссовера от Lifan, чем-то похож на салон модели Lifan Xuanlang.

       Что касается подробностей о технической части автомобиля, то пока что ничего про это неизвестно – нет данных о платформе, на которой построен автомобиль. О составе моторной гаммы новинки тоже нет информации – пока что даже инсайдеры молчат.

       Автор Василий Компаниец 

4 Июня, 2017 г.

Этим летом Skoda дарит скидки на свой сервис

В рамках своего недавленого интервью с российскими журналистами, сотрудники ....

        В рамках своего недавленого интервью с российскими журналистами, сотрудники Skoda Auto Россия – российского представительства известного чешского автопроизводителя, рассказали о том, что в период с начала июня и до конца августа этого года, компания предоставляет возможность своим клиентам, сэкономить на сервисном обслуживании своих автомобилей. По условию специального предложения, владельцы автомобилей Skoda смогут сэкономить до 33% от суммы, указанной в чеке: сообщается, что скидка предоставляется при выполнении кузовных, слесарных работ, а также при плановом техническом обслуживании, приобретение/установки полностью оригинальных узлов и агрегатов. Таким образом, в том случае, если общая сумма в чеке составляет от 6 000 и до 9 999 рублей, Ваша скидка составит 2 000 рублей, если же Вы потратили от 10 000 до 1 4 999 рублей, то Вам вернут 3 000 рублей, ну а если Вы «оставили» в авторизованном сервисном центре чешского автопроизводителя более 15 000 рублей, Вы сможете сэкономить 4 000 рублей. Не плохо, правда?)        Правда у этого специального предложения есть небольшой нюанс – для того, чтобы в последующим воспользоваться уникальным предложением, необходимо пройти на официальный интернет-ресурс и зарегистрироваться в «сервисной» программе. После чего Вам выдадут специальный промокод, который и даст право на получении единовременной скидки. Также сделать это возможно с помощью специалистов дилерских центров компании Skoda. Автор: Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+