Zotye начала прием заказов на купеобразный клон Volkswagen Touareg

Комментировать
Поделиться:
Zotye начала прием заказов на купеобразный клон Volkswagen Touareg
 Автопроизводитель Zotye объявил о старте приема предварительных заказов на собственную модель T600 Coupe, которая удивительным образом похожа на немецкий Volkswagen Touareg. Стоимость новинки в кузове кросс-купе будет начинаться с отметки в 720 000 рублей, если пересчитывать по актуальному курсу на российский рубль, то максимальная комплектация обойдется покупателю в 1 220 000 рублей.



 Стоит напомнить, что компания уже имеет три модификации кроссовера T600, новая модель станет четвертым экземпляром, который будет очень схожим по внешнему виду на немецкого собрата. Отметим, что в китае можно приобрести Zotye T600, Zotye T600 City Edition, Zotye T600 Sport и Zotye T600 Coupe.



 Как и предыдущие модели, новый кроссовер будет оснащаться бензиновыми турбомоторами с рабочим объемом 1,5 и 1,8 литра, с максимально развиваемой мощностью 162 и 177 лошадиных сил соответственно. В пару к моторам будет устанавливаться механическая коробка передач на пять ступеней или автоматическая роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением на шесть ступеней. К сожалению, автомобиль не предусматривает возможности установки системы полного привода. Поэтому, всем потребителям придется довольствоваться исключительно передним приводом.



 А вот базовая комплектация может порадовать любителей современных систем в автомобилях. К примеру, новинка будет оснащаться приборной панелью в виде жидкокристаллического дисплея. Системой видеообзора на 360 градусов, электрическим панорамным люком, системой стабилизации движения и двухзонным климат-контролем.



 Стоит напомнить, что 1 июня 2017 года. На китайском рынке началась реализация новой флагманской модели от компании Zotye – T700, стоимость которой начинается от 890 000 рублей по актуальному курсу.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Июня, 2017 г.

Toyota Rush и Daihatsu Terios выйдут на рынок в 2018 году

По появившейся информации, стало известно, что новое поколение...

 По появившейся информации, стало известно, что новое поколение кроссоверов Toyota Rush и Daihatsu Terios должны будут появиться в 2018 году. Отдельно отмечается, что автомобили сохранят общие черты дизайна с концептом кроссовера Daihatsu FT Concept, который был представлен публике еще в 2015 году на автомобильной конференции GIIAS. Проводящейся в Индонезии.  Точно известно, что новые автомобили лишаться запасного колеса на пятой двери, которое должно переместиться в пол багажного отделения или под кузов. Также, предполагается, что новинки получат две модификации с пятью и семью местами.  К сожалению, официальной информации про технические характеристики будущих новинок не разглашаются. Но по предварительным данным стало известно, что кроссоверы могут получить турбодизельные моторы с рабочим объемом 1,5 литра, мощность которых будет находиться в районе 100 лошадиных сил. Кроме этого, некоторые модификации могут получить бензиновые агрегаты с похожими характеристиками. В пару к моторам будет предлагаться механическая коробка передач на пять ступеней или шестиступенчатый автомат. В качестве опции можно будет приобрести систему полного привода с подключаемой задней осью.  К сожалению, на данный момент не известно, будет ли новинка предлагаться на территории России.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+