Обновленный Geely Emgrand 7 с новыми опциями

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Geely Emgrand 7 с новыми опциями
 Седан от китайского производителя Geely Emgrand 7 получил новый список дополнительных опций после рестайлинга. Как отмечают специалисты, данная модель и так пользовалась большой популярностью на российском рынке, но после обновления и ввода новых опций, уровень продаж может побить собственные рекорды.



 После того, как модель получила обновления, она начала комплектоваться бензиновым мотором с рабочим объемом 1,5 литра, и получила современную мультимедийно-развлекательную систему с восьмидюймовым сенсорным экраном и высококачественными динамиками в количестве восьми штук. Кроме этого, мультимедийная система предусматривает возможность установки камеры заднего вида в качестве опции, а навигационная система получила очередное обновление.

 Стоит отметить, что на родном рынке, данный седан предлагается покупателям за 92 000 юаней, или за 765 000 рублей по актуальному курсу на 4 июня 2017 года. Однако, на территории России автомобиль предлагается за 650 000 рублей. Если приобретать базовую комплектацию.



 На данный момент, представители компании Geely отметили, что рестайлингом автомобиль не ограничится, и в скором времени, будет представлено новое поколение седанов Emgrand 7, которое оснастят бензиновым мотором с рабочим объемом 1,4 литра, а в пару к силовому агрегату установят механическую коробку передач на пять ступеней или вариатор в качестве дополнительной опции. Полного или заднего привода не предвидится.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Июня, 2017 г.

Hyundai готовит новый хэтчбек

Из интервью с представителями известного южнокорейского автопроизводителя...

        Из интервью с представителями известного южнокорейского автопроизводителя – компании Hyundai, стало известно о том, что в настоящее время, инженеры компании, что называется «полным ходом» работают над созданием новой модели. Эти слова подтверждают так называемые «шпионские» фотографии автомобиля, которые пару-тройку часов назад попали в распоряжение сразу нескольких китайских СМИ. Известно, что новинка будет создана на базе седана Celesta, который в данный момент доступен только лишь для китайского автомобильного рынка.        Что касается перспективной новинки, то пока что есть информации только о том, что у себя на родине, она займёт место между моделью Verna (именно под таким именем китайцы знают популярный в России Solaris) и моделью i30.        Ну а теперь несколько слов про Hyundai Celesta – ведь очевидно, что именно с этим автомобилем, будет «делить» некоторые узлы и агрегаты новый южнокорейский хэтчбек. Модель Celesta, китайские продажи которой начались совсем недавно, будет предложена по минимальной цене в 105 700 юаней, что по актуальному курсу составляет 880 000 рублей, ну а самая роскошная и соответственно дорогая версия авто получит максимальный ценник в 126 000 юаней, то есть 1 060 000 рублей. Начальная комплектация автомобиля получит 1,6-литровый двигатель, который способен развивать максимальную мощность вплоть до 123 л.с. В качестве трансмиссии будет предложена 6-ступенчатая механическая коробка переключения передач. Ну а в список оснащения будет входить кондиционер, аудиосистема, легкосплавные колесные диски 16 радиуса и т.д. ТОПовая комплектация седана Hyundai Celesta будет отличаться наличием 6-ступенчатого «автомата», информационно-развлекательной системой с большим сенсорным экраном размером 8 дюймов, на этот же экран кстати будет выводится изображение с встроенного спутникового навигатора. В этой версии, покупатель получит также камеру заднего вида, круиз-контроль, системой бесключевого доступа в салон, климат-контроль, кожаную отделку салона и т.д.        Автор: Василий Компаниец 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+