Президент АВТОВАЗа предпочитает Lada Vesta

Комментировать
Поделиться:
Президент АВТОВАЗа предпочитает Lada Vesta
 Нынешний президент отечественного производителя автомобилей АВТОВАЗ поделился с журналистами РБК о том, на каком автомобиле он передвигается. 1 июня 2017 года, состоялся диалог между Николя Мором и журналистом издания РБК, в ходе диалога, президент автокомпании поделился некоторыми своими предположениями и предпочтениями.

 Так к примеру, на вопрос журналиста о том, на каком автомобиле он передвигается и что еще можно было бы поменять в нем, Мор ответил, что постоянно эксплуатирует Lada Vesta, и полностью ей доволен. Кроме этого, если сравнить ее с ближайшими конкурентами, то благодаря новому мотору 1,8 литра с максимальной мощность 122 лошадиных сил, Веста легко конкурирует с оппонентами.



 Единственное что необходимо добавить автомобилю, сказал Мор, так это новую пятиступенчатую автоматическую трансмиссию, и более престижные комплектации, что может произойти в ближайшее время.

 Кроме этого, в ходе беседы выяснилось, что Николя мор ожидает от второй половины 2017 года резкого подъема продаж и производства автомобилей, и скорее всего, конец 2017 года покажет будущее развитие компании.



 Стоит признать, что слова главы компании имеют веские подтверждения. Как минимум, возрастет спрос на автомобили в целом, из-за вступления в силу нескольких программ адресной поддержки в России - "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".

 Еще стоит отметить, что вторая половина текущего года станет началом старта продаж новых модификаций Lada Vesta в кузовах «Универсал» и «кроссовер». По мнению многих специалистов, данные модели должны стать «изюминкой» всего модельного ряда АВТОВАЗа.



 Кроме этого, спрос на отечественные автомобили будет расти из-за привлекательных цен. Так к примеру, стоимость Lada Vesta Kross не должна превысить отметку в 800 000 рублей за базовую комплектацию, что станет самым выгодным предложением на российском рынке в данном сегменте.

 Автор: Готовчик Дмитрий
4 Июня, 2017 г.

Из-за ночного ДТП мотоциклист остался без ноги

Этой ночью (с 3 на 4 июня), в российском городе Барнаул, который....

        Этой ночью (с 3 на 4 июня), в российском городе Барнаул, который является административным центром Алтайского края, произошла страшная авария. К счастью, никто не погиб, однако в результате аварии, мотоциклист потерял ногу.         Дорожно-транспортное происшествие случилось на дороге, ведущей к городу, буквально за парой сотней метров от Нового моста. По словам очевидцев, водитель мотоцикла пытался уйти от столкновения с «легковушкой», однако не смол верно рассчитать скорость и расстояние и «ушёл» в бензовоз, который находился рядом. По счастливой случайности, в результате столкновения с бензовозом, последний не с детонировал – в этом случае пострадавших могло быть в разы больше. Мотоциклист получил достаточно серьёзные травмы ноги и медикам пришлось её ампутировать. В настоящее время, пострадавший находится в реанимации местной больницы.         Сейчас на место аварии вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые будут выяснять причины аварии. Автор: Василий Компаниец

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+